FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Ползущие камни Долины Смерти Ползущие камни Долины Смерти 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной рабочей недели для россиян Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной... Арендодатель обнаружил неприятный сюрприз в квартире Арендодатель обнаружил неприятный сюрприз в квартире Китайские бамбуковые крысы Китайские бамбуковые крысы Mercedes-Benz представила концептуальный внедорожник Unimog, который может стать серийным Mercedes-Benz представила концептуальный внедорожник Unimog,...
25 примеров безумного тюнинга «Нивы»

25 примеров безумного тюнинга «Нивы»

168566
26
«Нива» — прекрасный внедорожник, который любят и уважают не только у нас, но и во всём мире. Однако людям часто бывает мало того, что у них есть, поэтому многие владельцы «Нивы» начинают тюнинговать свои машины. Иногда получается хорошо, иногда откровенно смешно. Мы собрали в этой подборке лучшие из тех и других. Итак, 25 примеров самого безумного тюнинга «Нивы».
×

Источник:

Метки: Нива   Приколы   Тюнинг   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
348  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Dmitrii Roska 10 лет назад
интересно у "лучшего"варианта с какой стороны руль?
387
Александр Борисов Dmitrii Roska 8 лет назад
это прицеп
60
Максим Капустин 10 лет назад
Нива хорошая машина, проходимость отличная.
138
Arkadiy Arkadiy 10 лет назад
Чтото никто не вспомнил что французы на Ниве с 1979-1986 в ралли Париж-Дакар участвовали!!
15
Александр 10 лет назад
Лэндер-Нивер.
60
Максим Капустин Евлампий 10 лет назад
Для такого тюнинга надо ограбить аудио салон, так как музыка дороже тачки стоит)
9
Serj 10 лет назад
Нива, очень хорошая машина, сколько раз я в горах вытаскивал на Ниве из колеи и прадики, и террано и другие говно-джипы. Любой в нашем представлении джип в заводской комплектации(кроме старых Лэнд роверов) и рядом по проходимости не стоял с Уазиком и Нивой!
270
Васисуалий Serj 10 лет назад
Не путай пожалуйста Джип с кроссоверами Тоётами, Ниссанами, хундаями и еже с ними! JEEP это бренд и Джипы в базовых комплектациях уже имеют хорошие внедорожные характеристики! А то получается Джип-Тоёта, Джип-Митсубиши, Джип-Ниссан, Джип-Джип.
60
Максим Капустин Serj 10 лет назад
Расскажи это моему discovery 1... А ниву я продал 1 год назад.
Показать ещё 39 комментариев (из 316)
Показать ещё

На что жалуетесь?