FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Так себе инженер Так себе инженер Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Что издавало таинственный звук Bloop в Точке Немо? Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный... Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по...
Проиллюстрированные проблемы современного мира

Проиллюстрированные проблемы современного мира

22008
12
Себастьян Питка — художник и дизайнер из Польши, который показывает нашу повседневную жизнь с помощью своеобразных и оригинальных иллюстраций. В каждом рисунке Себастьян кроется скрытый символизм, который должен привлечь внимание общественности к социальным проблемам современного мира.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−74
36
Михаил1981 10 лет назад
Не понял.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
urrurru 10 лет назад
11. Россия
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
urrurru Улыбаемся и машем! 10 лет назад
Кому надо, тот поймет. А ты пашол [мат] тупая скотина.
105
kristina Улыбаемся и машем! 10 лет назад
Ну так и есть. "Поставь лайк если у тебя есть сердце,помогите мне набрать 100500 лайков тогда папа мне купит новый айфон,планшет,жена сделает минет и т.д." А выкладывание по 200 фоток за день,из которых можно мультик просмотреть если пролистать быстро. А селфи на фоне покойников,пожаров,торнадо,на краю высоток...И всё это только для того чтобы выложить в сеть фотку и набрать как можно лайков.А палка для селфи меня ваще убивает. Дол.бо.е.изм 80 уровня
Может это в самом деле естественный отбор или деградация. Постоянное зависание в соцсетях или играх это тоже зависимость,которая по-моему ничем не лучше алкоголизма или наркомании
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?