FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Да как так-то? Да как так-то? Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки Цыганские разборки в Испании Цыганские разборки в Испании В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает Мужчина на миг почувствовал себя ребёнком Мужчина на миг почувствовал себя ребёнком Крутил-крутил и накрутил Крутил-крутил и накрутил
15 самых печально известных диктаторов мировой истории

15 самых печально известных диктаторов мировой истории

95098
16
Ничто не оправдывает злодеяний правителей из этого списка, однако теперь, когда ничего вернуть назад уже нельзя, нездоровое любопытство заставляет нас интересоваться подробностями их жизни и правления. Прочтите 15 историй диктаторов, которые в буквальном смысле шли к власти по головам, в этом посте!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: диктаторы   истории   правители   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1085  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Кого хрена ставить в один ряд Сталина,Гитлера и каннибалов?
248
Лаит 9 лет назад
Не одного Британского или СШПшного политика, как будто у них власть очень любила людей, в посту не согласен про товарища Сталина, при убийце и садисте не мог народ поднять страну и выиграть такую войну.
131
demon_n 10 лет назад
Этот пост малякал 100% либеро-дегенерат.
27
Gem 10 лет назад
Забыли главного диктатора современности:
ФРС США
0
Drsp Дьяус 9 лет назад
Ангосаксы имеют право, а что касается индейцев, китайцев и индусов, то они даже белыми не являются.
299
Сергей Стрыгин 10 лет назад
Автор явно болен, и хочет вписаться в эту публикацию!
−1
Александра Серова stepanko 10 лет назад
Чем он болен - это только врач сказать может, но признаки "тонкой душевной организации" налицо. Почему-то нет ни одного представителя англо-саксов, а их правление тоже не всегда было безоблачным.
206
Max Minder 10 лет назад
Вертел я автора поста на большом жирном минусе.
−2
Bad 10 лет назад
СТАЛИН ЛЕНИН БАШАР АСАД МУАМАР КАДАФИ НЕ ДИКТАТОРЫ ЭТО ВЕЛИКИЕ ЛИЧНОСТИ КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ДЛЯ НАРОДА МНОГОЕ .И НЕ КТО НЕ ВПРАВЕ ТАК О НИХ ГОВОРИТ .К ПРИМЕРУ ЛЕНИН ВСЕ ХНАЮТ ЧТО ОН ОСВОБОДИЛ КРЕСТЬЯНСКИЙ НАРОД С ЭТИМ НЕ КТО НЕ ПОСПОРИТ . ТАК ЧТО НЕ СТОАДАЙТЕ [мат] ЗДЕСЬ КТО НЕ СОГЛАСЕН ИМЕЕТ КАКИЕ ТО ПРИТЕНЗИИ КО МНЕ МОЖЕТ НАЙТИ МЕНЯ С ЛЮБЫМ ВЫЙДУ ОДИН НА ОДИН ПОРВУ ЛЮБОГО .
12
Феофан Мухин Bad 10 лет назад
Погнали, хуле.
49
Evgenij Leschenko Bad 10 лет назад
Ты себе пукан порвеш
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−189
Bogdan Ivanov 10 лет назад
Отличная статья! Не хватает, правда, одного современного деятеля со звучным прозвищем! И, судя по коментариям - вата это чувствует и негодует))))))))))
−189
Bogdan Ivanov Терапевт 10 лет назад
Обама не горелый, а копченый))
12
Феофан Мухин Bogdan Ivanov 10 лет назад
Не одного, усатого забыли.
206
Max Minder Bogdan Ivanov 10 лет назад
Поросенко или Парашка? Созвучно же
20
zosv 10 лет назад
статья дебила
Показать ещё 29 комментариев (из 1045)
Показать ещё

На что жалуетесь?