FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов Главная "кинозвезда" Крыма: какие фильмы снимали в Крыму на Белой Скале Главная "кинозвезда" Крыма: какие фильмы снимали в Крыму на Белой... Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Смешные картинки Смешные картинки Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи
Для чего в самолете нужна эта маленькая дырочка в иллюминаторе?

Для чего в самолете нужна эта маленькая дырочка в иллюминаторе?

283908
5
Многие, кто летал на самолётах, не раз задавались вопросом: для чего нужны эти крохотные отверстия в нижней части окна самолёта? Оказывается, это очень важная вещь для обеспечения безопасности в то время, как вы со скоростью сотен километров в час, находясь в замкнутом пространстве в 10 тысячах метров над землёй.
×

Источник:

Метки: самолет   удивительно   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
492  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
2
Dimer 10 лет назад
И это кому то интересно...?
Тогда добавьте еще, что "дырочки" - компенсаторы давления есть только в Эйрбасах. Боинг имеет другую конструкцию иллюминаторов - более прогрессивную. А то пассажиры начнут в иллюминаторах боингах дырочки сверлить - типа непорядок... :))
−39
Все такие злые, прямо ненавидят друг друга. Будьте добрее и терпимее к людям.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 10 лет назад
А вот почему в самолете Стоп кран в синий покрашен?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
23
alex 10 лет назад
в самолете дырочка нужна что бы кофе и еду приносить. а отверстие для всего выше перечисленного)))
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 6 ответов
220
:) Вы не правы! Самолеты крыльями машут. БОльше того - крыльями машут даже вертолеты!!! :)
242
Андрей Несмелов Василий Коровин 10 лет назад
Ну как не машут... Машут - флаттер называется
Показать ещё 50 комментариев (из 420)
Показать ещё

На что жалуетесь?