FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Женский ответ китайцам, любящим летом обнажить живот на публике Женский ответ китайцам, любящим летом обнажить живот на публике Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера органа Мужчина с самым большим пенисом в мире сломал руку из-за размера... Куда пропала семья из Уфы, выигравшая 22 года назад 1 миллион долларов Куда пропала семья из Уфы, выигравшая 22 года назад 1 миллион долларов Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался Мощный замес на трассе Мощный замес на трассе Одна на дискотеке Одна на дискотеке В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Пассажиры избили таксиста и угнали его машину В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами Продавец родился в рубашке Продавец родился в рубашке "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск Самый милый цветочный букет Самый милый цветочный букет
Откровение владельца Nissan GT-R

Откровение владельца Nissan GT-R

87056
6
Сразу отметим, этот пост не посвящен надежности или ненадежности этого шедевра инженерной мысли. В данном случае обладатель спортивного Ниссана попросту рассказывает о тонкостях эксплуатации, а также специфике и целесообразности обладания ею. В общем, приводим оригинал отзыва о машине-мечте.
×

Источник:

Метки: GT-R   Nissan   отзывы   тест-драйв   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
589  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
262
339
Dzen 10 лет назад
эммм не богатый ? Теперь у небогатых такие тачки ?
0
GoGa Artemoff Илья Абрамов 10 лет назад
Да были у него и EVO и STI и ST и ALPINE (ну это правда давно было). Это как говорится не знала баба горя купила баба порася....
8
Дамир Ахитов 10 лет назад
Богатые тоже плачут))))
227
Кирилл Алексей Барышев 10 лет назад
ну вроде говорится: "У кого-то Щи жидки,а у кого-то жемчуг мелкий",суть не меняется,но оригинал вроде таков
12
ArtemShaygorodskiy Kirill1st 10 лет назад
Потому что эти люди умеют считать деньги. Поэтому у них и есть деньги на новый GTR.
Показать ещё 53 комментария (из 535)
Показать ещё

На что жалуетесь?