FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили животрепещущую тему и поразились мнению большинства Ностальгия по школе: да или нет? Пользователи обсудили... Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Парень простыми словами объяснил, как развивается диабет Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов
В России восстановят производство авиалайнера Ил-96

В России восстановят производство авиалайнера Ил-96

35317
7
Производство пассажирского Ил-96 было приостановлено в 2013 году. «Авиакомплекс Ильюшина» обещает провести глубокую модернизацию лайнера.В России восстановят производство лайнера Ил-96. Об этом сообщил журналистам генеральный конструктор компании «Авиакомплекс Ильюшина» Николай Таликов. По его словам, это будет глубокая модернизация лайнера.
×

Источник:

Метки: Россия   авиация   ил-96   самолет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
453  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
0
viktor 5 лет назад
Это предвыборные вбросы. Обещают обещать.
54
Карабас 10 лет назад
Предлагаю напрячься и выкупить контрольный пакет Airbus или Boeing, и тем самым заместить импорт Российской продукцией:). Кстати, 5% Airbus и так уже наши (Внешэкономбанк владеет). Осталось всего-то 45% докупить!
Показать все 8 ответов
269
Александр Granta 10 лет назад
Это и новые рабочие места!
11
АртемСоколов 10 лет назад
Все конечно хорошо, можно доработать, облегчить, поставить новые более экономичные двигатели и авионику, было бы желание.
Но а что делать с обслуживанием и обучением летного персонала, на боинги и эрбасы по всему миру почти в любой точке имеются специалисты по обслуживанию,держат наборы запчастей для оперативного ремонта, налажена обслуживающая логистика, имеются обучающие подготовительные центры, вот в чем проблема, и эта проблема тоже актуальна и для Суперджета в том числе.
Чтобы наладить всю эту сеть, надо много денег, трудов и нужна грамотная стратегия и управление, и политическая поддержка.
Показать все 7 ответов
92
Джон Сильвер Дурында 10 лет назад
продали и растащили
11
АртемСоколов Иван 10 лет назад
В СССР никто не думал о экономичности и рентабельности, выбора не было, партия приказала - надо делать
Показать ещё 107 комментариев (из 383)
Показать ещё

На что жалуетесь?