FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Ночные фотографии ледокола "50 лет победы"

Ночные фотографии ледокола "50 лет победы"

22735
13
Каждый видел, как выглядит ледокол днём.
А вот, как он смотрится с воздуха в условиях полярной ночи,
наверное знают немногие.
Смотрим далее.
×

Источник:

Метки: 50 лет Победы   СССР   ледоколы   ночь   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−308
103
Альбина 10 лет назад
Потрясающие фотографии! Спасибо!
136
Kirill 10 лет назад
Как же красиво.
162
Дмитрий pinkod 10 лет назад
Так и атомный реактор тоже хоти, чем питать фонарик?
Комментарий удален
212
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−259
мы сильны потому что мы азиаты! проч гони эту, так называемую русскость, это вредно, потому что это - алкоголизм, наркомания, гомосятина, педофилия, подлость, вранье, воровство, предательство! Только если каждый русский поймет, что он АЗИАТ, то тогда мы так заживем в благоденствии, что всем носы утрем и глотки заткнем! Мы русские есть АЗИАТЫ!
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−259
Бибиксар_Евразов Mademoiselle 10 лет назад
за газ плати п.адла! хватит кормить маскву! живите сами, а мы сами отдельно.потом посмотрим как вы там заскулите репоеды лапотники!
−259
Бибиксар_Евразов Ден 10 лет назад
да не, я у мамы твоей ночевал, потрахалися чин-чинарем, ух, хараша мамка твоя,прям агонь в пастеле та, как грится старая кабыла оргазм не испортит! ахахаха, Если серьезно, то хорош вас кормить, вы нахлебники 3,14дары и дармоеды!
−259
Бибиксар_Евразов Mademoiselle 10 лет назад
отсосика залупу у коня
−259
Бибиксар_Евразов Mademoiselle 10 лет назад
иди к черту укропка фашисткая!
Комментарий удален
−387
Комментарий удален
−387
Комментарий удален
−271
Комментарий удален
−271
Показать ещё 48 комментариев (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?