FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... Москвич ранил ножом грабителя Москвич ранил ножом грабителя Попытка сдать на права со «шпионским» оборудованием обернулась для россиянина уголовным делом Попытка сдать на права со «шпионским» оборудованием обернулась для... Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Если мы обнаружим инопланетян, стоит ли выходить с ними на связь? Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Смешные картинки Смешные картинки Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек
12 самых раскованных стран в мире

12 самых раскованных стран в мире

118251
13
Сексуальная революция перевернула мир с ног на голову – страны, которые раньше славились строгими традициями, теперь ставят рекорды по сексуальной активности населения. А вот Япония, например, плетется далеко позади – исследования показывают, что жители этой страны в среднем занимаются сексом всего 48 раз в год, то есть, меньше одного раза в неделю. При этом в Японии самый высокий уровень самоубийств – совпадение? Не думаю : ) Итак, перед вами список из 12 стран, в которых сексом занимаются больше всего.
×

Источник:

Метки: рейтинги   секс   страны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
90
Кука 10 лет назад
Россия даже в 10-ку не попала...мда...у нас все скромно получается?тихо под одеялом?
0
Ефимыч 10 лет назад
в тайланде все мужики женщинами становятся, какой уж там секс, мало ли на кого наткнешься...
20
Oleg Petrenko 10 лет назад
Хм. А время кто засекал? Или это со слов?
299
Сергей 10 лет назад
- Мне друзья говорят, что занимаются сексом семь раз в неделю!
- Ну так и вы говорите.
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−80
49
Sergey Frantsev 10 лет назад
А где Япония???
348
Assizes 10 лет назад
Скорее это рейтинг пиз_да_болов
Показать все 6 ответов
21
Светлана 10 лет назад
Что-то мне не понятно. В Испании широко распространен секс в общественных местах? Это где например? И голым ходить по улице?
Показать ещё 32 комментария (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?