FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
12 самых раскованных стран в мире

12 самых раскованных стран в мире

113892
13
Сексуальная революция перевернула мир с ног на голову – страны, которые раньше славились строгими традициями, теперь ставят рекорды по сексуальной активности населения. А вот Япония, например, плетется далеко позади – исследования показывают, что жители этой страны в среднем занимаются сексом всего 48 раз в год, то есть, меньше одного раза в неделю. При этом в Японии самый высокий уровень самоубийств – совпадение? Не думаю : ) Итак, перед вами список из 12 стран, в которых сексом занимаются больше всего.
×

Источник:

Метки: рейтинги   секс   страны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
90
Кука 9 лет назад
Россия даже в 10-ку не попала...мда...у нас все скромно получается?тихо под одеялом?
0
Ефимыч 10 лет назад
в тайланде все мужики женщинами становятся, какой уж там секс, мало ли на кого наткнешься...
20
Oleg Petrenko 10 лет назад
Хм. А время кто засекал? Или это со слов?
299
Сергей 10 лет назад
- Мне друзья говорят, что занимаются сексом семь раз в неделю!
- Ну так и вы говорите.
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−80
49
Sergey Frantsev 10 лет назад
А где Япония???
348
Assizes 10 лет назад
Скорее это рейтинг пиз_да_болов
Показать все 6 ответов
21
Светлана 10 лет назад
Что-то мне не понятно. В Испании широко распространен секс в общественных местах? Это где например? И голым ходить по улице?
Показать ещё 32 комментария (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?