FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду
Младший брат взламывает дверь в комнату сестры, чтобы забрать игрушку

Младший брат взламывает дверь в комнату сестры, чтобы забрать игрушку

82541
1
8-летняя Джоан Мозера пожаловалась родителям, что ее 2-летний брат заходит в комнату ночью и ворует игрушки, не смотря на закрытую изнутри дверь. Ошарашенные родители решили установить камеру, чтобы проверить слова девочки. Сдается мне, господа, про этого парня мы еще услышим.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   дети   кражи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
ЕленаКривцова 9 лет назад
обычная дверная ручка с защелкой. Открывается чем угодно, вставил, повернул, элементарно всё. Мои так открывают как дотягиваться научились, один раз увидели, как я это сделала, когда случайно замок изнутри закрыла)
71
P 10 лет назад
шедевральный малой
−16
чего вы тут все заладили? Медвежатник, уголовник, криминал. МЧСник, или из спец службы по взлому замков и сейфов. Не все мастера, такого дела уголовники.
27
Євгеній Пихтін Teseus 10 лет назад
Фигня. И парню явно не 2 года. И замок фигня. И однозначно он не сам "допетрал", а видел, как кто-то из значительно старших это делал. И опять однозначно, что здесь, или постановка, или клинический случай (что-то в семье не порядке и нечем тут хвастаться).
407
Владимир Алик 10 лет назад
мелочь...
13
Александр Дюков 10 лет назад
какие там 2 года??? как минимум 5 лет!
459
Lasha Jearom 10 лет назад
В смысле, "случайные"? они там еще и ржут в конце
83
Max 10 лет назад
Скорее всего постановка во-первых. А во-вторых, если и правда, то почему еще днем старшая просто не даст младшему брату ту игрушку которую он хочет. У нас с этим проблем нет. Хочешь мою игрушку!?! НА! А здесь видимо старшая зануда и жадина.
Ролик в нете есть про маленькую девочку жадину, ржачный.
0
Илья Бабенко 10 лет назад
так это ж америкосы... им что бы открыть эту дверь нужно вызывать 911
Показать ещё 26 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?