FISHKINET
11 родителей, которым повезло с чувством юмора

11 родителей, которым повезло с чувством юмора

123949
11
Иногда родители бывают очень строгими и замкнутыми. Эта же фотоподборка про совсем других родителей, которым повезло с чувством юмора: они знают, как повеселиться, и разыграть своих детей.
×

Источник:

Метки: Юмор   родители   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
148
у меня отец в 71 год учится работе на компьютере(курсы бесплатные для пенсионеров)очень интересно,говорит.до сих пор бальными танцами занимается,конкурсы там у них ,места призовые занимает,а селфи для него так,фигня
75
Elena Andrievskaya Random 10 лет назад
завидуй молча
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Alex Elena Andrievskaya 10 лет назад
а ты нахера пасть раскрыла?
−9
Alex Бедный Йорик 9 лет назад
а ты [мат] сосешь [мат]
−9
Alex Бедный Йорик 9 лет назад
а ты ху-й сосешь пи-дарас
487
Feanor 10 лет назад
Не самые плохие родители, на мой взгляд
100
а по мне так молодцы))) обожаю людей с чувством юмора))) уверена, у них гораздо доверительнее отношения со своими детьми чем у многих других!))) Спасибо! Мне понравилось!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
379
Дмитрий 10 лет назад
И эти предурки еще учат нас жизни
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
379
Дмитрий Iksion 10 лет назад
Приставка пре употребляется в значении превосходной степени, приставка при - неполнота действия. Поучи!!!
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−18
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?