FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы
Жильё от Минобороны. Ожидания и реальность

Жильё от Минобороны. Ожидания и реальность

1752
3
Сегодняшнее утро Москва встретила пикетом, посвящённым проблемам строительства жилья для военнослужащих. Многие с нетерпением ждут, когда смогут занять уже распределённые квартиры на улицах: Очаковская, Левобережная, Синявинская, Хорошевское шоссе. А Министерство Обороны, между тем, ничего не делает: дома стоят построенные, но в них никого не вселяют.
Один из ожидающих собственное жильё заявляет:

Источник:

Метки: жилье   минобороны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Moreman 9 лет назад
Автор статьи всех красиво надул. Представил графики как будто они приняты в 2013 году, на самом деле эти графики подписаны в начале этой недели, не ранее 10 октября. Этот автор представитель организации "Офицеры Росии", которые пытаются заглушит недовольство в офицерской среде возмущением безобразий творящимися в сфере жилья. Автор очень желает вывести из-под удара зам. МО РФ Р. Цаликова, по вине которого фактически сорвана программа обеспечения жильем в Москве.
0
Сергей 9 лет назад
Что за гомик писал ЭТО?? Ещё один овощ? Успокоитель?
0
Максим 9 лет назад
я бы этому троллю лично бы яйца оторвал!!!!уроды, как еще наглости хватает такую чушь писать!!!!!
1
Олег 9 лет назад
М да, автор то казачок засланный по любому.
1
Пользователь 9 лет назад
Автор неуклюже пытается оправдать нерадивых чиновников. Дело Васильевой не последнее...
2
Тролля создавшего эту статью необходимо сбросить вместе с бомбами в Сирии, чтобы не позорил Военнослужищих России. Защитники нашей страны ожидающие эти квартиры давно отдали "так называемый долг своей стране". Какой долг они должны? За что? Я бы посмотрел на "писателей" подобных статей если бы они взяли жилье в кредит, но жилье им не дали, а сказали "выплачивайте кредит с процентами сейчас, а квартиру дадим потом". Человек лет так через 20 все выплатил, а жилья как не было так и нет. Спрашивается на хрена он брал этот кредит. Но это еще не все. Через некоторое время приходит к нему банкир и говорит "отдай мне долг, ты мне должен". Человек злится и всаживает по полной программе между ног этому банкиру. Общественность это видит и думает, что плохой дядя ударил хорошего гражданина. Вот такая сказка по реальным событиям.
2
Alexey Rodin 9 лет назад
в 2013 году контракт был заключен. И то взамен контракта от 2011 года, на основании которого начиналась стройка. Дома в 2013 году еще должны были быть достроены. А графики эти 2015 года. Так что не трындите.
3
Сергей 9 лет назад
Причем тут Сирия, когда дома стоят готовые с 2014 года.
Про какой долг упоминает автор? Военнослужащие не отказываются от выполнения своих обязанностей, а всего лишь требуют, чтобы государство тоже выполнило свой долг перед ними. Ведь у них есть семьи, которым хочется жить в своём жилье.
2
Олег Семенов 9 лет назад
Конечно Начальство это люди а обычные военные это не люди? и кто летает тоже не люди????? и в сирии кто испоняет свой долг!-Чтобы человек(вс) мог исплолнять свой долг на все 100% !он должен быть обеспечен всем, и не отвлекаться на жизненные проблемы типо где жить,на что есть!
3
Командир 9 лет назад
Оперативный вброс! Даже не вдаваясь в полемику о том как все это было, в статье сразу бросается в глаза отсутствие дат подписания графиков(не попали в кадр), да и сам автор безликий. Сирия то здесь каким боком? Не по-офицерски как-то, хотя для неофицеров из "Офицеров России", которых сегодня сопроводили от пикета сотрудники МВД, думаю это в порядке вещей. Мы Вас убедительно просим более не появляться в чуждой для себя среде.
8
Zyrexx 9 лет назад
Данные графики появились только в октябре. См цитату из новости от 16 октября 2015года на сайте "Обронстроя" (oboronstroy_ru): На сайте Министерства обороны опубликованы директивные графики по завершению строительства и вводу в эксплуатацию столичных новостроек для военнослужащих. Микрорайоны расположены на улицах Большая Очаковская, Синявинская, Левобережная и Хорошевском шоссе. На всех объектах (на разных стадиях) строительство было заморожено по вине подрядчика «СУ-155».
Показать ещё

На что жалуетесь?