FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа 15 фотографий о том, как некоторым удалось выделиться среди серой массы людей 15 фотографий о том, как некоторым удалось выделиться среди серой... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Иран: история страны Иран: история страны В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности В кабмине решили отправить на Луну АЭС малой мощности Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут В Ярославле водитель автобуса скрутил пьяного пассажира В Ярославле водитель автобуса скрутил пьяного пассажира «Я не могу вам дать штрихкод! Я его не могу вам принести на тарелочке! Я вам девочка на побегушках?» «Я не могу вам дать штрихкод! Я его не могу вам принести на... В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился в магазин В Подмосковье мужчина в трусах и с топором вломился... Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же самое, что для пингвинов красивые камушки Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же... Девушка разбила машины красноярцев, потому что они были похожи на авто её бывшего мужчины Девушка разбила машины красноярцев, потому что они были похожи на...
Вова, что я наделала?

Вова, что я наделала?

39189
1
ДТП в Нижнем Тагиле
Метки: Авто   ВОВ   Видео   ДТП   аварии   что я наделала   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
545  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
152
Workman77 10 лет назад
Не плач девочка, ты не виновата. Внедорожник въехал на перекресток, когда горел красный свет, хотел проскочить.
178
Андрей 10 лет назад
Внимательно смотрите видео. Моргающего желтого не было. Был 100процентный красный для внедорожника. и точка. В суде было бы желание его завинить. Остальное дело техники.
434
kobun972 10 лет назад
Б.л.я.,ладно девка плачет, а спутник её,когда Лёхе звонил-сам чуть не заревел по ходу))) А то-"машине [мат]..." Сам б.ля живой остался,в твою сторону удар был.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
231
Павел Яковлев 10 лет назад
В который раз повторюсь - бабам нужно запретить садиться за руль!
"Что я наделала", "А может он на красный поехал?". Дура! Ты людей чуть не убила! А думаешь только о себе. Мразь.
149
BarakBarakov 10 лет назад
Водитель регистратора, обьязана пропустить весь транспорт встречного направления, весь поток на встречном напрпвлении, ожидающий разворота стоял на месте, а нашь воинственный регистратор уже торописля развернуться, не убедившись' что со встречной полсы - все завершили свои маневры ... результат на лицо ... получите распишитесь ... 100% вина рега, без капли сомнения.
Показать все 8 ответов
149
BarakBarakov Baburkhan2 10 лет назад
Я больше, чем уверен ,что 13.8 сыграет свое дело в этом ДТП. Доказывать вам , что у оленя рога а не рожки я не собираюсь. Вердикт - сугубо моего субьективного взглада таков. Постановление об адм. правонарушении на рега по пункту 13.8, вину признают ее. Обьязана была пропустить , лихача ... и лихачество(проскакуна) я не оправдываю ! ! !
149
BarakBarakov Baburkhan2 10 лет назад
Так оно и есть ))) Дле нее, маргающий желтый - это разрешающий, для проскакуна - запрещающий))) да ты мудрец . Для рега - НЕТ приоритера, не по светофору, не по направлению ее маневра ...
152
Workman77 BarakBarakov 10 лет назад
На 0.12 с загорелся красный и внедорожник выезжает на перекресток.
149
BarakBarakov Workman77 10 лет назад
Он уже на перекрестке в это время ... удар происходит, через доли секунды ... у рега не ыло приоритетов для этого маневра - ни одного.
149
BarakBarakov Pravda 10 лет назад
Все правильно говорите. Поставьте стрелку левую ... либо правую, чтоб всем все понятно было. Чтоб не было этих гребаных разборов полета !!!
Показать все 7 ответов
149
BarakBarakov Сергей 10 лет назад
вот , ну явно не встречка должна пропускать девочку, с завершением своего маневра, для нее приоритет светофора в прямом направлении))))
149
BarakBarakov Kolyaka 10 лет назад
Все правильно говорите. Согласен полностью. Baburkhan2 для вас расписано по порядку.
149
BarakBarakov 10 лет назад
13.8 ПДД. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
13
Роберт 10 лет назад
Расходимость, виноват джип который так летает в такую погоду, еще и на запрещающий знак светофора,интересно какой человек за рулем джипа был раз позволил себе так рискнуть... ну и Вова, у которого вагина вместо челна.
35
maksa1973 10 лет назад
у нас в якутске в такой ситуации виноват завершающий маневр, главная дорога и всё тут хоть на любой знак светофора!
35
maksa1973 10 лет назад
вот девочонка сама понимает и плачет, значит права не купила! Будет виновна, 100%.
20
Флудер 10 лет назад
виноват водятел жыпа, ибо нех проскаивать на желтый!!
Показать ещё 5 ответов (из 14)
149
BarakBarakov Baburkhan2 10 лет назад
Разбираем мат часть далее. Какой разрешающий знак светофора для рега . ? Зеленый ... так вот. Зеленый - и разрешающий знак для джипа. Опустим 13.8. хотя он здесь , для завершении маневра джипа, рег - совершает разворот через встречку, соответственно, он должен пропускать весь встречный транспорт, который завершает маневры, 13/8 в помосч ))) Как вы не обсасывайте это ДТП ...вина рега )))
149
BarakBarakov Baburkhan2 10 лет назад
ну если рег не совершал разворот, либо поворот, то с вами все ясно ))) дженерейшн некст ))) еще раз повторю, признают рега виновной в ДТП на 99.9%
149
BarakBarakov 10 лет назад
спокойствие уважаемый , спокойствие ))) и будит счастье у всех, и у виновника(цы) ))), и у джипа )))
Показать ещё 49 комментариев (из 483)
Показать ещё

На что жалуетесь?