FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
Вова, что я наделала?

Вова, что я наделала?

39169
1
ДТП в Нижнем Тагиле
Метки: ВОВ   Видео   ДТП   аварии   авто   что я наделала   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
546  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
152
Workman77 9 лет назад
Не плач девочка, ты не виновата. Внедорожник въехал на перекресток, когда горел красный свет, хотел проскочить.
178
Андрей 9 лет назад
Внимательно смотрите видео. Моргающего желтого не было. Был 100процентный красный для внедорожника. и точка. В суде было бы желание его завинить. Остальное дело техники.
434
kobun972 9 лет назад
Б.л.я.,ладно девка плачет, а спутник её,когда Лёхе звонил-сам чуть не заревел по ходу))) А то-"машине [мат]..." Сам б.ля живой остался,в твою сторону удар был.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
231
Павел Яковлев 9 лет назад
В который раз повторюсь - бабам нужно запретить садиться за руль!
"Что я наделала", "А может он на красный поехал?". Дура! Ты людей чуть не убила! А думаешь только о себе. Мразь.
149
BarakBarakov 9 лет назад
Водитель регистратора, обьязана пропустить весь транспорт встречного направления, весь поток на встречном напрпвлении, ожидающий разворота стоял на месте, а нашь воинственный регистратор уже торописля развернуться, не убедившись' что со встречной полсы - все завершили свои маневры ... результат на лицо ... получите распишитесь ... 100% вина рега, без капли сомнения.
Показать все 8 ответов
149
BarakBarakov Baburkhan2 9 лет назад
Я больше, чем уверен ,что 13.8 сыграет свое дело в этом ДТП. Доказывать вам , что у оленя рога а не рожки я не собираюсь. Вердикт - сугубо моего субьективного взглада таков. Постановление об адм. правонарушении на рега по пункту 13.8, вину признают ее. Обьязана была пропустить , лихача ... и лихачество(проскакуна) я не оправдываю ! ! !
149
BarakBarakov Baburkhan2 9 лет назад
Так оно и есть ))) Дле нее, маргающий желтый - это разрешающий, для проскакуна - запрещающий))) да ты мудрец . Для рега - НЕТ приоритера, не по светофору, не по направлению ее маневра ...
152
Workman77 BarakBarakov 9 лет назад
На 0.12 с загорелся красный и внедорожник выезжает на перекресток.
149
BarakBarakov Workman77 9 лет назад
Он уже на перекрестке в это время ... удар происходит, через доли секунды ... у рега не ыло приоритетов для этого маневра - ни одного.
149
BarakBarakov Pravda 9 лет назад
Все правильно говорите. Поставьте стрелку левую ... либо правую, чтоб всем все понятно было. Чтоб не было этих гребаных разборов полета !!!
Показать все 7 ответов
149
BarakBarakov Сергей 9 лет назад
вот , ну явно не встречка должна пропускать девочку, с завершением своего маневра, для нее приоритет светофора в прямом направлении))))
149
BarakBarakov Kolyaka 9 лет назад
Все правильно говорите. Согласен полностью. Baburkhan2 для вас расписано по порядку.
149
BarakBarakov 9 лет назад
13.8 ПДД. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
13
Роберт 9 лет назад
Расходимость, виноват джип который так летает в такую погоду, еще и на запрещающий знак светофора,интересно какой человек за рулем джипа был раз позволил себе так рискнуть... ну и Вова, у которого вагина вместо челна.
35
maksa1973 9 лет назад
у нас в якутске в такой ситуации виноват завершающий маневр, главная дорога и всё тут хоть на любой знак светофора!
35
maksa1973 9 лет назад
вот девочонка сама понимает и плачет, значит права не купила! Будет виновна, 100%.
20
Флудер 9 лет назад
виноват водятел жыпа, ибо нех проскаивать на желтый!!
149
BarakBarakov Baburkhan2 9 лет назад
А пункт 13.8 ПДД кто-то отменял? Она должна была пропустить авто , которое завершало маневр.
149
BarakBarakov Joker 9 лет назад
Постановление о нарушении ПДД будит выписано на хозяйку регистратора. Это ПДД , а не ваши доводы !!! И завершал он маневр на мигающий желтый. Я не на стороне проскакуна, ПДД для всех, и перед совершением маневра, рег. должен был убедиться, что проскакуны - праскочили - затем совершать маневр !
40
MiroMan BarakBarakov 9 лет назад
Загорается жёлтый, следовательно успеть завершить маневр могут только те, кого видно в прямой досягаемости, джип еще в куево-кукуево несется на огромной скорости, она даже не подозревает о его существовании... когда его уже становится видно, она на середине дороги и ничего не остается делать.
149
BarakBarakov Baburkhan2 9 лет назад
Не прибегать к экстренному торможению - есть в ПДД. И пункт 13.8 есть в ПДД. А ваших доводов - нет в ПДД.
149
BarakBarakov Baburkhan2 9 лет назад
для рега нет приоритетов по светофору, для рега приоритет пропуcтить всех, затем приступить к маневру, как это сделал встречный поток, который стоял и ждал момента разворота, а нашь герой уже на встречке разбивался!!!
149
BarakBarakov Baburkhan2 9 лет назад
учите мат. часть ))) запрещающий знак - это ваша фантазия ... на регистраторе виден, лишь мигающий желтый !
149
BarakBarakov Baburkhan2 9 лет назад
На личности не переходили ! таких как ты ... бла бла ... если не компетентен, то не стоит заводить спор.
149
BarakBarakov Baburkhan2 9 лет назад
13.8 - говорит о том, что рег - должен пропускать транспорт, который должен завершать маневр, тобеж джип, убедившись в том, что не создаст помехи, транспортным средствам на встречной полосе ... а ДАЛЕЕ , начнет свой маневр - в данном случае на маргающий желты, КОТОРЫЙ ЕЙ - НЕ ДАВАЛ ПРАВА ДВИЖЕНИЯ ... с ваших-же слов !
149
BarakBarakov Baburkhan2 9 лет назад
Разбираем мат часть далее. Какой разрешающий знак светофора для рега . ? Зеленый ... так вот. Зеленый - и разрешающий знак для джипа. Опустим 13.8. хотя он здесь , для завершении маневра джипа, рег - совершает разворот через встречку, соответственно, он должен пропускать весь встречный транспорт, который завершает маневры, 13/8 в помосч ))) Как вы не обсасывайте это ДТП ...вина рега )))
149
BarakBarakov Baburkhan2 9 лет назад
ну если рег не совершал разворот, либо поворот, то с вами все ясно ))) дженерейшн некст ))) еще раз повторю, признают рега виновной в ДТП на 99.9%
149
BarakBarakov 9 лет назад
спокойствие уважаемый , спокойствие ))) и будит счастье у всех, и у виновника(цы) ))), и у джипа )))
Показать ещё 49 комментариев (из 484)
Показать ещё

На что жалуетесь?