FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков в Москве Бастрыкин взял на контроль расследование ряда нападений подростков... "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт за отопление и неприятно удивился "Как долго они будут продолжать нас доить?": латвиец получил счёт... Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера В Подмосковье утонул экс-лидер Солнцевской ОПГ по кличке Авера Эффектная новогодняя ёлка в Туле Эффектная новогодняя ёлка в Туле 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери 20 примеров из жизни пушистых в стиле котакшери-лакшери Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Ползущие камни Долины Смерти Ползущие камни Долины Смерти 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты 128-летнюю эволюцию автомобилей Rolls-Royce показали за четыре минуты Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной рабочей недели для россиян Академик РАН Геннадий Онищенко выступил против четырёхдневной... «В культурном плане мы потеряли это поколение»: пользователи пытаются понять, почему молодёжь потеряла интерес к традициям и создаёт новые приоритеты «В культурном плане мы потеряли это поколение»: пользователи... Китайские бамбуковые крысы Китайские бамбуковые крысы Арендодатель обнаружил неприятный сюрприз в квартире Арендодатель обнаружил неприятный сюрприз в квартире
Вин Дизель ответил на шутки интернет-пользователей

Вин Дизель ответил на шутки интернет-пользователей

141394
3
В начале октября американские таблоиды распространили сделанные папарацци в Майами фотографии Вина Дизеля, на которых актёр оказался не в лучшей физической форме.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
273
SABUM 10 лет назад
он актёр, и этим всё сказано. Пока он востребован - он получает деньги за свой внешний вид и игру в кино... Но если бы он занимался без стероидов/сжигателей жира/анаболиков то и не потерял бы фигуру так быстро...
Комментарий удален
−287
Комментарий удален
−287
−18
Алексей 10 лет назад
Он курит чтоль? Не знал.
208
extrasensi 10 лет назад
втянул,видно же
−9
Руссо Туристо 10 лет назад
Какая няшка МиМиМи
15
Антон fix_blr 10 лет назад
Он уже очень давно живёт с пузом ибо единственный говнофильм форсаж уже давно рисуют на компьютере более чем полностью. Уокера нарисовали же и Дизеля нарисуют. На остальное его "актёрский талант" не тянет
98
lubinets Игорь 10 лет назад
обрати внимание на пупок)
298
Роман 10 лет назад
умбиликус однозначно одинаковый на обеих фотографиях . Так что и там и там один и тот же вин дизель !
315
Сергей Андреев 10 лет назад
Чё фотошоп не видите что-ли ??? Лицо Дизеля прилеплено какому-то челу смотри на ЩЕКАХ бросается в глаза
223
Finxter Max 10 лет назад
Если там нет пресса, то врягивание врядли помогло бы
Показать ещё 34 комментария (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?