FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Музыкальная кормушка помогла кошке найти новый дом Музыкальная кормушка помогла кошке найти новый дом
Когда дети жалуются на то, что у них нет iPad - покажите им эти фото

Когда дети жалуются на то, что у них нет iPad - покажите им эти фото

22636
10
Пусть с детства гордятся родителями.
Монголия... Страна, которая надеется, что "Океан священных деяний предков да будет длиться вечно" - строка из гимна. Священные деяния - это случайно не те, которые происходили в 13 веке? Наследница "Покорителя Вселенной" Чингис-хана.
×

Источник:

Метки: дети   жизни   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
227
Вернер 10 лет назад
Заголовок показывает зашкаливающий снобизм автора. Типа: посмотри и ужаснись! Не должны дети гордиться только тем, что их папа считает людей с другим укладом жизни отсталыми.
23
Сергей Алиев 10 лет назад
дети должны быть в детских садах/школах, а не оленей в тундре гонять.
Показать все 8 ответов
23
Сергей Алиев Дмитрий Tsoy 10 лет назад
у меня есть семья, которую надо крмить, и я не состою в разного рода нко. Дима, и вы сами должны прекрасно понимать, что американцы ничего просто так не сделали.
123
Iggi 10 лет назад
По чумам и оленям походят на монгольских эвенков и одежда вся монгольская -традиционная.
3
sebalek 10 лет назад
Это не монголы
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−156
299
Иван Влад Брежнев 10 лет назад
А ещё они работают с восхода солнца и до заката. И всё отведенное на жизнь время, как ты говоришь, тратят на оленей, готовку еды и чтобы в юрте было чисто и тепло. Свободное время у них только ночью и его тратят на то, чтобы выспаться, так как завтра опять весь день вкалывать. И да, живут они гораздо меньше, чем мы.
299
Иван Игорь 10 лет назад
Возможно вы и правы. Я с ними лично не знаком. Мне моя работа, кстати, тоже удовольствие приносит)))
Комментарий удален
−156
136
LilTeo Александр 10 лет назад
Хорошо воспитал, значит :)
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?