FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Когда дети жалуются на то, что у них нет iPad - покажите им эти фото

Когда дети жалуются на то, что у них нет iPad - покажите им эти фото

22623
10
Пусть с детства гордятся родителями.
Монголия... Страна, которая надеется, что "Океан священных деяний предков да будет длиться вечно" - строка из гимна. Священные деяния - это случайно не те, которые происходили в 13 веке? Наследница "Покорителя Вселенной" Чингис-хана.
×
×

Источник:

Метки: дети   жизни   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
223
Вернер 8 лет назад
Заголовок показывает зашкаливающий снобизм автора. Типа: посмотри и ужаснись! Не должны дети гордиться только тем, что их папа считает людей с другим укладом жизни отсталыми.
23
Сергей Алиев 8 лет назад
дети должны быть в детских садах/школах, а не оленей в тундре гонять.
157
Лола Сергей Алиев 8 лет назад
Согласна, но, видимо, у них такой уклад жизни, что по-другому нельзя((
23
Сергей Алиев Игорь 8 лет назад
какие молодцы эти американские волонтеры, приезжают, обучают английскому, а потом бац и цветная революция в стране, как раз к тому моменту когда обученные ребята подрастут и смогут четко понимать и выполнять приказы веселых американских волонтеров.
23
Сергей Алиев Дмитрий Tsoy 8 лет назад
у меня есть семья, которую надо крмить, и я не состою в разного рода нко. Дима, и вы сами должны прекрасно понимать, что американцы ничего просто так не сделали.
122
Iggi 8 лет назад
По чумам и оленям походят на монгольских эвенков и одежда вся монгольская -традиционная.
3
sebalek 8 лет назад
Это не монголы
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−156
307
Иван Влад Брежнев 8 лет назад
А ещё они работают с восхода солнца и до заката. И всё отведенное на жизнь время, как ты говоришь, тратят на оленей, готовку еды и чтобы в юрте было чисто и тепло. Свободное время у них только ночью и его тратят на то, чтобы выспаться, так как завтра опять весь день вкалывать. И да, живут они гораздо меньше, чем мы.
307
Иван Игорь 8 лет назад
Возможно вы и правы. Я с ними лично не знаком. Мне моя работа, кстати, тоже удовольствие приносит)))
Комментарий удален
−156
136
LilTeo Александр 8 лет назад
Хорошо воспитал, значит :)
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?