FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им...
 10 самых странных привычек и увлечений знаменитостей

10 самых странных привычек и увлечений знаменитостей

80049
10
У каждого человека есть свои "тараканы" в голове – кто-то не спит с открытой в комнату дверью, кто-то мнит себя одной из исторических личностей, а еще кто-то страдает от необычных фобий – этот список можно продолжать до бесконечности. Не обошли стороной индивидуальные "странности" и мировых знаменитостей.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
138
Раздвоение Личности Максим 10 лет назад
Бэйл вообще чёткий тип
2
Natatya Sokolova 10 лет назад
Очуметь!!!! Сколько же долбанутых людей!!!А мы то думаем,что они нормальные
72
Alexei Karnaukhov 10 лет назад
#5 - как можно увлвжнителями добиться эффекта сауны (разновидности бани с СУХИМ жаром, в отличии от "русской" или хамама)?..
Показать все 6 ответов
5
9. МОЕ !!!!! Я тоже не верю в черных кошек, зеркала и т.д.
267
мекс.тушканчик 10 лет назад
Предлагаю флешмоб))) каждый раз,
когда видим на фишках пост
об очередном шпагате Насти Волочковой говорить:
"БЕЛЫЙ КРОЛИК"
361
stan 10 лет назад
Польны через одного. На голову.
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
всё, что я узнала, это что Диаз собирает микробы на локти вместо ладоней... чё теперь делать с этим знанием?
45
Александр Кузнецов Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
Например забыть. Потому что боязнь микробов, это спермофобия. Обсессивно-компульсивное расстройство, это совсем другое.
45
Александр Кузнецов Kop82 10 лет назад
Позвольте не поверить :) ОКР проявляется в попытках больного подавить тревогу навязчивыми действиями. Ее боязнь микробов была бы ОКР, если бы для подавления своего страха она, например, раз 50 включала и выключала свет. Это расстройство потому и называется обсессивно-компульсивным. Потмоу что свои обсессии болной пытается ликвидировать компульсиями.
45
Безуспешно, разумеется, пытается, но с завидным упорством.
−246
Esther Terry Kadyrova Василий Коровин 10 лет назад
не-е... это кайф! :)
−246
Esther Terry Kadyrova Александр 10 лет назад
А это нервы всё виноваты :) хорошо, когда внутри живёт расслабончик)
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−6
39
Nathan Burshtein 10 лет назад
тот самый момент,когда комменты интереснее поста
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?