FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Муся Муся Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких лет разбирательств В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких...
17 вредных советов для самых ленивых

17 вредных советов для самых ленивых

240450
18
Как бы мы ни сопротивлялись, но в какие-то дни лень-матушка одерживает над нами верх, и гора посуды в раковине кажется непреодолимой вершиной. Конечно же, хочется, чтобы в доме было чисто, но поваляться на диване в компании хорошего сериала хочется тоже. С набором этих советов больше не придется выбирать – можно быть лентяем в чистой квартире!
×
Метки: лайфхаки   лень   советы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
109
Анвар Енелеев 10 лет назад
В ванной б///ять///ять надо мыться, а не играть!
173
Oleg 10 лет назад
что-то я не представляю, как сырое тесто на решетку можно выложить
7
AndreyV01 10 лет назад
Авторам респект!!!!!!кое что понравилось....
3
Анастасия Фурс 11 лет назад
;-)
96
zheka 11 лет назад
Лень - двигатель прогресса
74
Sergey Orlov 11 лет назад
Идея с карабином для пакетов и сумок мне понравилась. Руки не режет
76
Павел Царёв Стечкин 9 лет назад
Причём эта ручка для "авосек" изначально, пакеты в СССР были редкостью. И то в основном полиэтиленовые, в которые много не наложишь - порвутся.
238
У меня нет ковров и прочего лишнего хлама, одежду раздаю, какую уже не ношу, обувь тоже обычно по парочке на сезон летом чуть больше, каждую неделю хожу с мусорным пакетом выкидываю всякие фантики, бутылочки бумажечки. В каждой комнате по шкафу почти пустому для вещей, чтоб туда пихали. И все равно. Не идеал. Хоть уже вершина лентяйства.
Показать ещё 33 комментария (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?