FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Девушка пожалела, что поехала тусоваться со вспыльчивыми парнями Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Четыре ростовских судьи получили 42 года колонии за взятки Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Задержание вымогателя, прикрывавшегося связями в силовиками Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона» спустя 30 лет Колумбийский вратарь повторил свой знаменитый «удар скорпиона»... Парень порадовал голодного пса Парень порадовал голодного пса Самый адекватный ответ зоошизе Самый адекватный ответ зоошизе Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив Танец в образе Снегурочки украсил корпоратив ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно разрушила снежный замок, который строили дети "Жалуйтесь в ООН": в Екатеринбурге женщина демонстративно... Преступление и наказание Преступление и наказание Китайские бамбуковые крысы Китайские бамбуковые крысы Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Mercedes-Benz представила концептуальный внедорожник Unimog, который может стать серийным Mercedes-Benz представила концептуальный внедорожник Unimog,...
10 продуктов, которые почти никогда не портятся

10 продуктов, которые почти никогда не портятся

105018
10
Часто приходится закупать продукты сразу на неделю, а то и две вперёд. Некоторые делают запасы на месяцы и даже годы. Но порой мы набираем всякие штуки, а потом с горечью осознаем, что купленное нами безвозвратно утеряно. Продукты подверглись гниению, порче, грибку. Пища имеет свойство портиться – так устроен мир.
×

Источник:

Метки: продукты   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
387  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
241
Евген 9 лет назад
У Жюля Верна капитана звали Гаттерас,а не Гаттерс!!!Это к слову.
296
Макс 10 лет назад
готовимся к зомбиапокалипсису??
−265
Аглая 10 лет назад
И да мед не портится, НО только если он ЗРЕЛЫЙ, т.е. был отстоян и запечатан в сотах самими пчелами. Естественно часто пасечники (кто производит мед на продажу) не дожидаются запечатки сот , потому что геморно потом распечатывать сотни рамок с медом, что бы выкачать из них мед. Достают не запечатанные и быстро на откачку. Такой мед долго не живет.
−265
Аглая doctorz 9 лет назад
Какой то бред с умным видом. Пчелы не сразу запечатывают соты это раз. Не смотря на все приспособы -распечатка сот дело геморное и ручная работа это два. Сахарам мед разбавляют ну может такие как вы что бы продать таким же не разьерающимся как вы и то думаю (учитывая трудозатраты и явный вкус это отдельные случае точечного идиотизма). В остальном под медом из сахара подразумевается таки мед, просто мед не из нектара цветов , а мед из "собранного" пчелами сиропа (который им любезно предоставляет ушлый пасечник) это три. Далее спор с дилетантом считаю нецелесообразным, вы все равно не в зуб ногой.
−265
Аглая doctorz 9 лет назад
Ты читать не умеешь? Я сказала вопросов к дилетантам не имею и спор считаю бессмысленным . Блистать ерундицией можешь перед школотой.
−265
Аглая Oleg 10 лет назад
Что за бред? Мед никогда сахаром не разбавляют. Слышали звон да не знаете где он.
Не добросовестные пчеловоды просто гонять "сахарный" мед, и это НЕ значит что они настоящий мед бадяжат сиропом.
Просто пчелам ставят огромные тары спец сваренного сиропа из сахара и пчелы ПЕРЕРАБАТЫВАЮТ ЭТО В МЕД , и получается самый настоящий мед, просто он не из цветочного нектара и естественно с менее полезными свойствами .
Делается как введу недобросовестных целей, так и по объективным обстоятельствам, а именно когда в природе нет взятка (нет нектара на цветах, такое бывает в прохладное "плохое" лето) , что бы пчелы не погибли, не отроились (не разлетелись) доя них организуют такую вот искусственную работу- перерабатывайте сироп в мед .
−63
СергейПопов Аглая 10 лет назад
Всегда, недоброссовестные продавцы, мёд разбавляют сахаром, а именно сахарным сиропом!!! +теперь используют химию, чтобы не видно было слоев и не отстаивалась вода-сахар-мёд.
В данном случае, именно Вы слышали звон...А многие люди знают, особенно когда купишь поддельный мёд - то долго потом, помнишь вкус сахара в медопродукте обманщика.
−265
Аглая СергейПопов 10 лет назад
НИКТО МЕД НЕ РАЗБАВЛЯЕТ-это байка . У нас пасека аже 50 лет, в двух поколениях. Так что не рассказывай мне ок.
Поробуй как нибудь сам "мед разбавить сиропом" потом поговорим. Понапридумывают еще доказывают. Я тебе объяснила как на самом деле происходят манипуляции с сахарам. Остальное все байки несведущих.
0
Mik 10 лет назад
Доказано личным опытом: кленовый сироп киснет и покрывается плесенью!
9
zzz BiZ 10 лет назад
конечно нет, мёд засахаревается и сохнет - это антисептик
−63
СергейПопов zzz 10 лет назад
Вы его погрейте - и он будет как новый! Правда через пару-тройку месяцев снова засахариться.
Я например, отковыриваю из банки в кружку и в микроволновку, на 25 секунд.
31
Булат Унгаров 10 лет назад
Готовимся к войне? И да настоящего меда просто не найди.....
Комментарий удален
−7
−63
СергейПопов Танцующий на рее 10 лет назад
Ты об этом в статье сверху, почитай поподробнее, а то видимо, сразу в комментарии погнал писать, не читая...
Чукча не читатель, чукча писатель? :)
Комментарий удален
−34
Показать ещё 5 ответов (из 7)
11
Yanka Dvuluchanskaya Дмитрий Иванов 10 лет назад
Особенно консерв побольше в бункер наберите, чтоб через лет пять без оружия от ботулизма коньки отбросить.
26
Валерий Дмитрий Иванов 10 лет назад
Патроны долго не хранятся.
Комментарий удален
−34
−63
СергейПопов Дмитрий Иванов 10 лет назад
СССР нет, так же как и нет теперь, качественных вещей... Современные патроны и свежие могут дать осечку - ТТ пользую, знаю...Старые списанные в СССР-стреляют ОК!, а свежие бывают 1 из 20 куёвый патрон...
Комментарий удален
11
249
Seel 10 лет назад
А где греча?
−63
СергейПопов aje80 10 лет назад
Определение слова пасека сказать?
Па́сека — специально оборудованное место, где содержатся медоносные пчёлы.

У́лей — искусственное жилище, изготовленное человеком для содержания медоносных пчёл. ВИКИПЕДИЯ [мат]!!!
Улей - искусственный, это скорее, то что мы привыкли видеть:Изобретение рамочного улья.Рамочный улей изобрёл в 1814 году украинский пчеловод П. И. Прокопович.
2
к чему нас готовят?
Комментарий удален
−34
−56
Егор77 Дмитрий Иванов 10 лет назад
ужас вы тут пишите
Комментарий удален
−34
Показать ещё 47 комментариев (из 332)
Показать ещё

На что жалуетесь?