FISHKINET
3 устройства для уборки с максимальной скидкой 3 устройства для уборки с максимальной скидкой Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... Кусари-дои — японские дождевые цепи Кусари-дои — японские дождевые цепи Кошка с причудливым окрасом шерсти Кошка с причудливым окрасом шерсти
Всё, что вы думаете о своей работе, но никогда не скажете вслух

Всё, что вы думаете о своей работе, но никогда не скажете вслух

16907
20
Рабочий день в самом разгаре, а ты уже похож на выжатый лимон... Тебе все так надоело, что возникает желание обматерить всех и вырваться на волю. Но ты удерживаешь его внутри, так как у тебя пока нет возможности ничего поменять... Знакомо? Тогда этот пост о тебе!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
85
dmitry69 9 лет назад
Не нравится работа, значит стоит ее поменять. Особенно это касается молодых, кто еще не сидит с детьми да с ипотеками.
Мало платят? Мониторим вакансии по схожим или тем же специальностям. Бывает, что сами работодатели переманивают на более выгодные условия. Главное не быть унылой какашкой и всё будет хорошо :)
27
Екатерина 10 лет назад
На работе сижу на Фишках, управляющего это дико злит, кинул сайт в чс браузера, вот скачала новый..привет Фишки)))
388
titoffalexey 10 лет назад
На работе сижу на фишках комментарии даю. Устал, пойду домой, устану от метро. А вот раньше я работал в водолазной фирме (занимались подводными переходами газо- и нефте-проводов, а летом выезжали на черное море на косу Тузла искать то что сейчас называется "артифакты"). А все почему? Да потому что бабки решают, где тебе работать, где жить и чем заниматься.
Показать все 7 ответов
85
dmitry69 Генка 9 лет назад
Работа мечты, не правда ли? Кстати, на Бали встречаются русские сёрф тренеры. Сдали/продали свои хаты в Мск и уехали туда...
Сёрф и особенно кайт дорогой вид спорта, можно неплохо заработать. Мои друзья пытаются зарабатывать на вейкбординге, посмотрим как дело пойдет.
450
Айдар 10 лет назад
Ну у меня работа никак не вызывает отрицательный эмоций)
Показать ещё

На что жалуетесь?