FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Всё, что вы думаете о своей работе, но никогда не скажете вслух

Всё, что вы думаете о своей работе, но никогда не скажете вслух

16880
20
Рабочий день в самом разгаре, а ты уже похож на выжатый лимон... Тебе все так надоело, что возникает желание обматерить всех и вырваться на волю. Но ты удерживаешь его внутри, так как у тебя пока нет возможности ничего поменять... Знакомо? Тогда этот пост о тебе!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
85
dmitry69 8 лет назад
Не нравится работа, значит стоит ее поменять. Особенно это касается молодых, кто еще не сидит с детьми да с ипотеками.
Мало платят? Мониторим вакансии по схожим или тем же специальностям. Бывает, что сами работодатели переманивают на более выгодные условия. Главное не быть унылой какашкой и всё будет хорошо :)
27
Екатерина 9 лет назад
На работе сижу на Фишках, управляющего это дико злит, кинул сайт в чс браузера, вот скачала новый..привет Фишки)))
386
titoffalexey 9 лет назад
На работе сижу на фишках комментарии даю. Устал, пойду домой, устану от метро. А вот раньше я работал в водолазной фирме (занимались подводными переходами газо- и нефте-проводов, а летом выезжали на черное море на косу Тузла искать то что сейчас называется "артифакты"). А все почему? Да потому что бабки решают, где тебе работать, где жить и чем заниматься.
Показать все 7 ответов
85
dmitry69 Генка 8 лет назад
Работа мечты, не правда ли? Кстати, на Бали встречаются русские сёрф тренеры. Сдали/продали свои хаты в Мск и уехали туда...
Сёрф и особенно кайт дорогой вид спорта, можно неплохо заработать. Мои друзья пытаются зарабатывать на вейкбординге, посмотрим как дело пойдет.
450
Айдар 9 лет назад
Ну у меня работа никак не вызывает отрицательный эмоций)
Показать ещё

На что жалуетесь?