FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду
Самые красивые девушки Урала, покорившие мировой подиум

Самые красивые девушки Урала, покорившие мировой подиум

54223
16
У большинства людей Урал ассоциируется с образом суровых людей. На самом деле, жители этого региона довольно открытые и отзывчивые люди. Кроме того они ещё и весьма красивые. Доказательство этому - наша подборка, в которой представлены девушки, родившиеся в суровом климате Уральских гор и покорившие мировые подиумы высокой моды.
×

Источник:

Метки: Урал   девушки   знаменитости   модель   подиум   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−2
* Человек опасность 10 лет назад
Что делают???
76
РEaHuMaToP * 9 лет назад
Рулят в маршрутке.
49
raf-abulyaev 10 лет назад
ирина шейк она из Башкортостана если что
426
KonstantinKasyanov 10 лет назад
426
KonstantinKasyanov 10 лет назад
Пох!!!! Экскюзми за французский!
86
spain09 10 лет назад
кроме Шейк не на кого глаз положить..
так то красивые девченки, но придумали себе ужасный имидж., который сделал их просто отвратительными.
121
swkom 10 лет назад
Пермь - это Прикамье, Урал за одноименными горами
−15
ЕвгенийЕжков minihost 10 лет назад
это девушки, покорившие подиум. имеется в виду мода, а не сумо
138
Евгений 10 лет назад
Вот смотрю, а в голове мысль :"Покормить бы..."
Комментарий удален
−262
Показать ещё 31 комментарий (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?