FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем Медведи пугают жителей и гостей Красной Поляны Медведи пугают жителей и гостей Красной Поляны Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный...
Футболист «Баварии» забил пять голов за девять минут

Футболист «Баварии» забил пять голов за девять минут

Польский нападающий «Баварии» Роберт Левандовски в матче чемпионата Германии против «Вольфсбурга, за девять минут забил пять голов в ворота команды противника, установив рекорд чемпионата Германии.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Lets Play 10 лет назад
Просто повезло был бы хороший игрок играл бы в Англии или Испании
1
In Perpetuo Lets Play 10 лет назад
он когда ишрал за Дортмунд твоему испоанскому чемптону Реалу 4 гола зарядил...поверь Бавария уровнем на данный момент лучше чем любой лидер испанский или англ...Левандовский топ игрок, он легко мог бы играть в любом чемпионате,уверен ни один клуб не отказался бы от него
−8
Lets Play Baburkhan2 10 лет назад
он поляк
−197
Иван 10 лет назад
чем они его кормят?
72
Shishkin80 10 лет назад
После такого можно смело вешать бутсы на гвоздик, со словами "запомните меня таким"
БРАВО!
Комментарий удален
398
246
EMust 10 лет назад
Твиттер сборной Сан-Марино: "Левандовский за 9 минут забил больше, чем мы за всю историю существования". Умеют Сан-Марино пошутить над собой))
275
Дима 10 лет назад
Прорвало "Оооо Лэвандовскииииииии"
236
серж 10 лет назад
интересно...а что он взамен дьяволу отдал?
−216
мужик 10 лет назад
я болельщик Реала и мне не хочется чтобы Бавария встретилась в лиге чемпионов с игроками из мадрида уж очень сильна она в этом году Левандовски жгет
6
Антон Копырин Head_liner 10 лет назад
Это просто вратарь уровень себе поствил сложный )))
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?