FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Конфликт женщины с молодыми мамами из Бурятии Конфликт женщины с молодыми мамами из Бурятии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Прирожденная актриса Прирожденная актриса «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую пассажир вытолкнул из вагона, дала интервью «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую... Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Жизнь Советского Мурманска в 1960-е годы Китайский самоучитель русского языка Китайский самоучитель русского языка Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют невероятные рефлексы Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют... В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8 исторических фактов, в которые трудно поверить, но они правдивы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8... Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы Выглядит жутко Выглядит жутко Красивые кадры  работы зимника "Арктика" в Якутии Красивые кадры работы зимника "Арктика" в Якутии Пёс поймал рыбу Пёс поймал рыбу
Разнообразная подборка. Всем улыбок!

Разнообразная подборка. Всем улыбок!

97326
57
Прикольные картинки 22.09.2015
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
223
Алексей Варвара Сказка 11 лет назад
две полоски это значит что нет наркотиков в моче -)))
83
drillersib Chewey 11 лет назад
Да что за ерунда в последнее время с американскими бабами? То ссать вдруг начинают, прыгая на батуте (известное видео на ютубе), то срать в прыжке...че-то у них не держится ничерта. Прогнило все у америкосов.
7
SEMION DYMON Chewey 11 лет назад
повальное увлечение ЖОПОТРЯСОМ, навлекает бомбаж на пятую точку крепким либидо!!
296
Mailer Mail kamanch 11 лет назад
В природе все продумано. Если бы каждое рождение человека было связано с осознанным выбором, человечество давно бы вымерло. Ибо жизнь - это боль и страдания. Мне очень хочется видить человечество состоящим сплошь из умных и образованных людей, но к сожалению это невозможно. Единственный наш шанс быть умными и при этом не выродиться - это экспансивный рост. Поскольку на Земле больше нет свободного места, то остается экспансия в космос. Рост и сохранение популяции обеспечат "приземленные" люди, которые воспроизводятся "по залету". А технический прогресс обеспечат те самые созидатели, что двигают человечество вперед уже не первое тысячелетие. Просто с ростом популяции их абсолютное количество будет расти пропорционально, что и обеспечит всем остальным достойное существование.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Дима Жадовец 11 лет назад
про рамштайн правда, гавно. есть тяжёлячок получше.
3
Олег Юрченко Максим 11 лет назад
Какая же "девушка"? Дальше уже - жена!!!
173
куся кокомиляй Максим 11 лет назад
Странно, что в посте без подписи. А то я подумал, что там делает Джинкс?
Комментарий удален
23
Комментарий удален
23
83
drillersib Delidor 11 лет назад
Человек-паук спалился!
94
ТоликКошкин Максим 11 лет назад
От души!
173
куся кокомиляй Максим 11 лет назад
Ах ты ж ежик. Напомнило:
Показать все 6 ответов
284
skolot ipup-80 10 лет назад
чудом ушли!!!!!!!!
Показать ещё 47 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?