FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Эра неучей наступила Эра неучей наступила Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Голосовой помощник расстроил пса Голосовой помощник расстроил пса Бочковой арбуз Бочковой арбуз Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные...
Разнообразная подборка. Всем улыбок!

Разнообразная подборка. Всем улыбок!

97317
57
Прикольные картинки 22.09.2015
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
223
Алексей Варвара Сказка 10 лет назад
две полоски это значит что нет наркотиков в моче -)))
83
drillersib Chewey 10 лет назад
Да что за ерунда в последнее время с американскими бабами? То ссать вдруг начинают, прыгая на батуте (известное видео на ютубе), то срать в прыжке...че-то у них не держится ничерта. Прогнило все у америкосов.
7
SEMION DYMON Chewey 10 лет назад
повальное увлечение ЖОПОТРЯСОМ, навлекает бомбаж на пятую точку крепким либидо!!
296
Mailer Mail kamanch 10 лет назад
В природе все продумано. Если бы каждое рождение человека было связано с осознанным выбором, человечество давно бы вымерло. Ибо жизнь - это боль и страдания. Мне очень хочется видить человечество состоящим сплошь из умных и образованных людей, но к сожалению это невозможно. Единственный наш шанс быть умными и при этом не выродиться - это экспансивный рост. Поскольку на Земле больше нет свободного места, то остается экспансия в космос. Рост и сохранение популяции обеспечат "приземленные" люди, которые воспроизводятся "по залету". А технический прогресс обеспечат те самые созидатели, что двигают человечество вперед уже не первое тысячелетие. Просто с ростом популяции их абсолютное количество будет расти пропорционально, что и обеспечит всем остальным достойное существование.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Дима Жадовец 10 лет назад
про рамштайн правда, гавно. есть тяжёлячок получше.
3
Олег Юрченко Максим 10 лет назад
Какая же "девушка"? Дальше уже - жена!!!
173
куся кокомиляй Максим 10 лет назад
Странно, что в посте без подписи. А то я подумал, что там делает Джинкс?
Комментарий удален
23
Комментарий удален
23
83
drillersib Delidor 10 лет назад
Человек-паук спалился!
94
ТоликКошкин Максим 10 лет назад
От души!
173
куся кокомиляй Максим 10 лет назад
Ах ты ж ежик. Напомнило:
Показать все 6 ответов
284
skolot ipup-80 10 лет назад
чудом ушли!!!!!!!!
Показать ещё 47 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?