FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Разнообразная подборка. Всем улыбок!

Разнообразная подборка. Всем улыбок!

97284
57
Прикольные картинки 22.09.2015
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
224
Алексей Варвара Сказка 9 лет назад
две полоски это значит что нет наркотиков в моче -)))
83
drillersib Chewey 9 лет назад
Да что за ерунда в последнее время с американскими бабами? То ссать вдруг начинают, прыгая на батуте (известное видео на ютубе), то срать в прыжке...че-то у них не держится ничерта. Прогнило все у америкосов.
7
SEMION DYMON Chewey 9 лет назад
повальное увлечение ЖОПОТРЯСОМ, навлекает бомбаж на пятую точку крепким либидо!!
296
Mailer Mail kamanch 9 лет назад
В природе все продумано. Если бы каждое рождение человека было связано с осознанным выбором, человечество давно бы вымерло. Ибо жизнь - это боль и страдания. Мне очень хочется видить человечество состоящим сплошь из умных и образованных людей, но к сожалению это невозможно. Единственный наш шанс быть умными и при этом не выродиться - это экспансивный рост. Поскольку на Земле больше нет свободного места, то остается экспансия в космос. Рост и сохранение популяции обеспечат "приземленные" люди, которые воспроизводятся "по залету". А технический прогресс обеспечат те самые созидатели, что двигают человечество вперед уже не первое тысячелетие. Просто с ростом популяции их абсолютное количество будет расти пропорционально, что и обеспечит всем остальным достойное существование.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Дима Жадовец 9 лет назад
про рамштайн правда, гавно. есть тяжёлячок получше.
3
Олег Юрченко Максим 9 лет назад
Какая же "девушка"? Дальше уже - жена!!!
173
куся кокомиляй Максим 9 лет назад
Странно, что в посте без подписи. А то я подумал, что там делает Джинкс?
Комментарий удален
23
Комментарий удален
23
83
drillersib Delidor 9 лет назад
Человек-паук спалился!
94
ТоликКошкин Максим 9 лет назад
От души!
173
куся кокомиляй Максим 9 лет назад
Ах ты ж ежик. Напомнило:
Показать все 6 ответов
284
skolot ipup-80 8 лет назад
чудом ушли!!!!!!!!
Показать ещё 47 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?