FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Самая мрачная профессия в истории Руси: Как отбирали палачей Самая мрачная профессия в истории Руси: Как отбирали палачей Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Во Владивостоке на Корабельной набережной  нашествие рыбы — люди уносят полные ведра добычи Во Владивостоке на Корабельной набережной нашествие рыбы — люди... Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Выглядит игрушечным, но он настоящий Выглядит игрушечным, но он настоящий
Дети — цветы жизни!

Дети — цветы жизни!

37946
26
Всей предыстории этих снимков мы никогда не узнаем — можно лишь догадываться, как это всё произошло, зато мы все прекрасно знаем, что последовало дальше: детский плач, взрослые охи-вздохи, шлепки по попе, мойка, стирка, удаление пятен и тому подобное. Впрочем, надеюсь, раз их сначала решили фотографировать, то ругали потом не очень сильно.
×

Источник:

Метки: дети   позитив   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Nadja Podolyanyuk 10 лет назад
На половине снимков не обошлось без участия взрослых
2
Ольга 10 лет назад
Просто смотреть надо за деточками! Меня лично такое миновало! (ттт)
Комментарий удален
−10
64
Интерьер для ребёнка,а не ребёнок для интерьера!Дети познают мир,за что же их наказывать!
409
Артем 10 лет назад
и ничто так не стимулирует к порядку, как маленькие дети! 2 сыновей 8 и 2 года, не бросайте вещи и контролируйте детей и будет вам щастя!)
з.ы. ни кот ни собака не разу разрисованы небыли, а вот брошены в ванну еще как)
64
Просто заскочила nepopravimaya 10 лет назад
И совсем не нужно для этого много времени.Минутное дело!
72
Elena Rakitina nepopravimaya 10 лет назад
Ой, не надо тут умничать и приводить себя в пример, ситуации разные бывают. Я например живу одна в другой стране, без свёкров, бабок,нянек и тёток. Муж с утра до вечера на работе, то есть практически всё время нахожусь наедине с сынулей. Не возможно быть прикованный к нему каждую минуту, нужно и постирать и погладить и покушать приготовить, квартиру прибрать, ну и хотя бы раз в сутки по чистить зубы и причесаться. Сейчас уже легче, в школу пошёл. А вообще у меня целая коллекция вот таких вот фотографий. И ничего страшного обсалютно не произошло. Зато у меня самостоятельный и развитый ребёнок. Моя опора, помощь и поддержка, ну и конечно же доверие и безграничная любовь.
90
Yurib Pastor илья 10 лет назад
комп свой туда же закинь
113
Aleksandr Smolyakov st2004 10 лет назад
Разрисованный питбуль в студию!
Показать ещё 42 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?