FISHKINET
Праздники для всех — кроме тех, кто спасает жизни Праздники для всех — кроме тех, кто спасает жизни Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Как сложилась бы судьба Джека и Роуз, если бы они оба выжили на «Титанике» Как сложилась бы судьба Джека и Роуз, если бы они оба выжили на... Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Коровы составили компанию хозяину Коровы составили компанию хозяину Пёс пожевал перчатку с подогревом и чуть не спалил дом хозяина Пёс пожевал перчатку с подогревом и чуть не спалил дом хозяина В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков
Будущее уже здесь: реальное лазерное оружие США и России

Будущее уже здесь: реальное лазерное оружие США и России

145967
8
3
Будущее, каким нам любят показывать его режиссёры голливудских фильмов, уже не где-то там, далеко впереди, оно здесь, вот, буквально стучится в двери. По крайней мере в сфере разработки лазерного оружия — уж точно. Сегодня это уже не какая-то фантастика из «Звёздных войн», а самая, что ни на есть реальность.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
457  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
343
Игорь Климанов 10 лет назад
Комментарий удален
−105
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−243
243
Герман Дмитрий 10 лет назад
да..да...да.... В Сирии через 2 часа фото всей группировки были ВСЕМУ МИРУ доступны, а тут уже 2 года и?.. и кроме рассказа про каких то "боевых чебурашек ничего....«Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет» - когда то сказал китайский философ Кун Фу-Цзы. а про "оккупацию" Крыма.... нужно вообще по эуропейски, как на украине денонсировали решения Переяславской Рады 1654г, так же денонсировать договоры начиная с того же 1654г...)))) тебе интересно, что получится? ну ежели да, то поинтересуйся в источниках, ток не в тех где рассказывается, как Чёрное море выкопали
дам подсказку почитай мемуары Бисмарка, генерала Гофмана и французского консула Эмиля Эно. это тебе не пойло бахать;)
Комментарий удален
−243
−28
sergda2015 10 лет назад
гиперболоид инженера гарина
3
Maniacal 10 лет назад
В РФ наработки времён СССР используются сейчас в мирных целях. МЛТК-50, мобильный лазерный технологический комплекс разработки ГНЦ РФ ТРИНИТИ выдаёт мощность непрерывного луча в 50кВт и умещается на двух грузовиках. Применяются сейчас в основном для устранения аварий на скважинах при воспламенении газа, чтобы удалённо заварить или отрезать трубы. Но военные подумывают о возобновлении использования подобных лазеров в боевых целях.
P.S. Изначально подобные разработки затевались для борьбы с американской спутниковой ПРО СОИ-7.
0
Derek Константин 9 лет назад
Уголковый отражатель, с многослойным зеркалом и сама лазерная установка поджарится:)
1
Руслан Голощук 10 лет назад
Лазеры даже испытывают в очень солнечную погоду,я уж не говорю за дымовую завесу.
Комментарий удален
−187
93
ITSXYNTA 10 лет назад
с этим братюней нам никакие лазеры не нужны
Показать ещё 96 комментариев (из 416)
Показать ещё

На что жалуетесь?