FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Женщина сломала кота Женщина сломала кота Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло
Как делают печение и сладости. Современное кондитерское производство

Как делают печение и сладости. Современное кондитерское производство

14633
18
Каждый из нас десятки раз за день слышит из телевизоров и радиоприемников такое слово, как «импортозамещение», которое должно решить все проблемы России. Конечно, не во всех сферах деятельности удается даже приступить к выполнению необходимых мер, но отдельные производства плодотворно работают и своей продукцией обеспечивают не только россиян, но и жителей Европы.
×
Метки: Еда   Производство   сладости   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
43
игорь 10 лет назад
блин как круто аж жрать захотелось
−230
depox Белый шеф 10 лет назад
алкаш, чему ты хвастаешь
−230
depox Василенко Татьяна 10 лет назад
ага и ингридеенты тоже самодельные мука там дрожи
9
Узнала эту кондитерскую фабрику, это находится в Пензенской области, у них очень вкусные трубочки со сгущенкой! Сгущенка как в детстве, когда еще варили сами в банке)
335
Gesta Серега 77 10 лет назад
Работаю в западной компании, оборудование привезено из Европы 70-80х годов с меньшем производительностью. В Европе кое-где новые линии, но в большинстве своем 90х годов. Все работает, мировой лидер на своем узком рынке. Оборудование не новое, потому что работает хорошо, а возврат на инвестиции американцы считают прекрасно.
Все, что ломается, или точим и покупаем здесь или покупаем там, если там дешевле. Выбор есть всегда, но практически ничего особого в таком примитивном оборудовании нет.
Я так думаю, что в этих печеньевых линиях самое сложное это КИПиА, что ломается крайне редко. Все остальное на раз точится на любом мало-мальски серьезном станочном парке. И штоки у пневмоцилиндров и звездочки на конвейерах, если там не электродвигатели, и электродвигатели перематываются.
Санкции страшны в длинный период, а не тем, какие они сегодня. Когда нельзя новое купить, тогда проблема. А так все починить можно.
Комментарий удален
−107
Комментарий удален
−17
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−107
−230
depox alexandr 10 лет назад
шпатель это рабочее место
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?