FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Как делают печение и сладости. Современное кондитерское производство

Как делают печение и сладости. Современное кондитерское производство

14611
18
Каждый из нас десятки раз за день слышит из телевизоров и радиоприемников такое слово, как «импортозамещение», которое должно решить все проблемы России. Конечно, не во всех сферах деятельности удается даже приступить к выполнению необходимых мер, но отдельные производства плодотворно работают и своей продукцией обеспечивают не только россиян, но и жителей Европы.
×
Метки: Еда   Производство   сладости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
43
игорь 9 лет назад
блин как круто аж жрать захотелось
−230
depox Белый шеф 9 лет назад
алкаш, чему ты хвастаешь
−230
depox Василенко Татьяна 9 лет назад
ага и ингридеенты тоже самодельные мука там дрожи
9
Узнала эту кондитерскую фабрику, это находится в Пензенской области, у них очень вкусные трубочки со сгущенкой! Сгущенка как в детстве, когда еще варили сами в банке)
335
Gesta Серега 77 9 лет назад
Работаю в западной компании, оборудование привезено из Европы 70-80х годов с меньшем производительностью. В Европе кое-где новые линии, но в большинстве своем 90х годов. Все работает, мировой лидер на своем узком рынке. Оборудование не новое, потому что работает хорошо, а возврат на инвестиции американцы считают прекрасно.
Все, что ломается, или точим и покупаем здесь или покупаем там, если там дешевле. Выбор есть всегда, но практически ничего особого в таком примитивном оборудовании нет.
Я так думаю, что в этих печеньевых линиях самое сложное это КИПиА, что ломается крайне редко. Все остальное на раз точится на любом мало-мальски серьезном станочном парке. И штоки у пневмоцилиндров и звездочки на конвейерах, если там не электродвигатели, и электродвигатели перематываются.
Санкции страшны в длинный период, а не тем, какие они сегодня. Когда нельзя новое купить, тогда проблема. А так все починить можно.
Комментарий удален
−107
Комментарий удален
−17
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−107
−230
depox alexandr 9 лет назад
шпатель это рабочее место
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?