FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Эталонный хруст Эталонный хруст Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Скрины из соцсетей             Скрины из... Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал…
Самые ожидаемые игры конца года на PC

Самые ожидаемые игры конца года на PC

19924
14
Самые ожидаемые игры конца года на PC
×
Метки: годы   игры   ожидаймые   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−216
мужик 10 лет назад
ээ чувак ты как бы забыл главную игру
Показать все 2 ответа
1
NeonNeon 10 лет назад
Хитман перенесен на март 2016г.
244
Фёдор Владимир 10 лет назад
Единственная игра из за которой комп держу дома.
−349
Betelgeuse 10 лет назад
так давно ни во что не играл...
стоит ли покупать приставку если я не люблю ждойстики и мне удобно пользоваться мышкой и клавой? или для таких уже что то удобное придумали?
16
Светлана Faust Koks 10 лет назад
Удобный, но не качественный
81
Лагерта 10 лет назад
ОООО Поскорей бы вышла Assassin's Creed очень хочу)))
366
Евгений Пр. andrew 10 лет назад
и еще 1000 плюсов!)))
16
Светлана 10 лет назад
Мне пофиг, у меня ps4
Показать все 6 ответов
229
Дмитрий Афонин ROMEDROS 10 лет назад
Пека есть, без него никуда. 3 плойку купил себе для (на тот момент) Хэви рейна. Потом увидел Uncharted. Потом вышел Last of us. Сейчас буду брать 4 сони. Новый анчартед на подходе ))) Моим детям повезло, что в почти под сорок, я могу (и хочу) после работы часик другой рубануться в МК3 с сыном, или с женой )))
Я думаю молодому человеку не стоит (и по ходу не нужно) объяснять то, что я лично все-таки заплачу денюжку за хорошую игру. Не важно, на PC или PS. Хотя на PC я покупаю все-таки не диски, а в стиме. Да и на плойке все через ПСнетворк.
16
Светлана ROMEDROS 10 лет назад
Дело не только в деньгах, есть много эксклюзивных игр, которые на рс не выйдут. Был раньше комп на котором играли с мужем, в итоге надоело каждых пол года апгрейдить ! Приставку купил, и не паришься!
16
Светлана ROMEDROS 10 лет назад
Скачать? Могу спокойно купить
246
PetrovIvan 10 лет назад
Чесно говоря, ни одну из них не жду. Единственная игра на компе для меня - КС. Могу поиграть иногда в Крутого Сэма Второе пришествие.
9
Дмитрий Творог PetrovIvan 10 лет назад
Крутого Сэма или Серьезного Сэема??
282
Дмитрий Ебардей Гордеевич 10 лет назад
Если требования будут как у Юнити пусть сами в него играют.
195
Безымянный 10 лет назад
Возможно, но не факт, выйдет- Мафия 3:Семья. В ноябре.
403
Николай Сидоров 10 лет назад
Ваха, когда уже выдет что нибудь по вахе?
403
Николай Сидоров Андреич 10 лет назад
это спайс марин чтоли? этот отстой к вахе не имеет никакого отношения.
403
Николай Сидоров Андреич 10 лет назад
не,доуф оф воор еще норм, есть такая "спайс марин" вот там ад адский.
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?