FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке
Красота по-арабски. Девушки постят селфи с хештегом #TheHabibatiTag

Красота по-арабски. Девушки постят селфи с хештегом #TheHabibatiTag

91011
21
В твиттере набирает популярность хэштег #TheHabibatiTag, с помощью которого женщины с ближневосточными, арабскими или североафриканскими корнями делятся своими фотографиями.
×

Источник:

Метки: девушки   красоты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
135
И тут иФоны светят... А я себе хуавей хонор 7 взял. Зашибись аппарат.
−61
Sirius Mirzam 9 лет назад
и эти светят крашеными дакфейсами!фу,мерзость!
1
Vyacheslav Kolontaev 10 лет назад
Таким количеством макияжа любую можно сделать красивой.
206
Дарья KEDbI 9 лет назад
Ногти грязные и сломаные забыли обвести
−245
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
Тот момент, когда мне стыдно, что я тоже девушка... Девушка и кукла в этом исполнении стали синонимами.

https://www.facebook.com/StealthyFreedom?fref=ts&ref=br_tf лучше зацените, что делают персидские девушки Ирана, чтобы отвоевать свою свободу не носить скотский хиджаб...

http://mystealthyfreedom.net/en/http://mystealthyfreedom.net/en/ познавательный сайт. Не всё арабам масленница))
−183
David Fisher 10 лет назад
А где реальные-с усами и монобровью?
234
слава 10 лет назад
Вообще то пост правильно будет назвать "Красота по мусульмански" , не во всех странах население арабы.
294
Сережа 10 лет назад
Беженку из Сирий я бы принял к себе домой.
Показать ещё 48 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?