FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка показала свою особенность Девушка показала свою особенность Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Последняя эвакуация автомобиля Последняя эвакуация автомобиля Смешные картинки Смешные картинки Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на... "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за иранца, попросила президента РФ помочь ей с дочерью вернуться на родину "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за... В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который несколько лет назад притворился малоимущим, чтобы получить государственное жильё В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который... В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся... «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился результатами голосования в конкурсе "Молодёжная столица России" «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился... В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона от противогаза В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона... Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя 25 запутанных фотографий овощей и фруктов 25 запутанных фотографий овощей и фруктов Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Реакция кота на пернатого у кормушки для птиц Реакция кота на пернатого у кормушки для птиц В США шторм с порывами до 230 км/ч опрокинул вагоны грузового поезда В США шторм с порывами до 230 км/ч опрокинул вагоны грузового поезда
Датские национальные секреты: почему датчане живут без штор и заборов

Датские национальные секреты: почему датчане живут без штор и заборов

177972
10
Про датчан и Данию стандартному русскому туристу известно мало: немного про Андерсена и русалочку, немного про пиво «Карлсберг», немного про замок Гамлета и что-то отдаленно про игрушки «Лего» и датский дизайн.
В этой подборке примеры самых неожиданных черт противоречивого датского менталитета. Знание этих национальных особенностей поможет сэкономить время, деньги и нервы во время путешествия по Дании.
×

Источник:

Метки: Дания   в миру   датчане   страны   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
467  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
135
Александр Капцов Чак Собчак 10 лет назад
Или к нам на Чукотку! Неделю проснутся не могу... темно блЯ... ;) Как зомби хожу. Только солнце выйдет и сразу к окну идешь - зарядится.
271
Павел aleks 10 лет назад
Конечно, хорошо.
Хорошо, что флаг разрешили вывешивать по праздникам, а то раньше и вовсе запрещено было.
Хорошо, что детей боимся во двор выпустить.
Всё отлично же.
−1
Veresk 10 лет назад
моя страна)
Комментарий удален
−8
135
Александр Капцов lightyes 10 лет назад
У нас многонациональная страна и веру других народов нужно уважать, и считаться с ней. Но только не вахабизм, джихад и т.д...
138
гох 10 лет назад
Скоро приедут еще чурки и все будет иначе!
194
Дмитрий Гри курвиметр 10 лет назад
так она же в трусах
135
Александр Капцов курвиметр 10 лет назад
Все нах... еду в Данию )))))))))
0
Ирина Голикова Валерия Кольцова 10 лет назад
Нет штор-оч.странно, а как же элементарный уют. Жалко мне их),очень приятно находиться в комнате с занавесочками и совсем не важно видит тебя ктото или нет,это здесь ни при чем
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Клаус Якинен 10 лет назад
сеструха в 2000 свалила в данию женилась,столько говна с ней сьели в нищите выросли дети подземелья... так все через год приехала там документы и т.д. хрен появилась отмарозилась напроч до сих пор с ней не обьщаюсь минталитет ноль..это мы должны с падарками к ним в гости идти когда они к нам приехали моразм ну там много загонов еще очень москву почему то не любят крименал наркота и т.д. когда с заработок приехал так такого наслушался ппц для них с самого страшного города в мире как-то хз вернулся.
3
Vasya Mihalch Клаус Якинен 10 лет назад
Да, словарь у барышни скуднее чем у Элочки Щукиной!
66
оксана Клаус Якинен 10 лет назад
Действительно-жуть, это ж надо было умудриться такое написать
−10
Jurij Jancewicz amillaza 10 лет назад
Это дело привычки)
Показать ещё 42 комментария (из 404)
Показать ещё

На что жалуетесь?