FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… 120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Как мы с собакой-убийцей на кролика охотились

Как мы с собакой-убийцей на кролика охотились

19007
10
Ахтунг! Пост крайне противопоказан защитникам животных, вегетарианцам и прочим страдальцам. Не читайте его пожалуйста, если вы не хотите получить ранения своих чувств.

Было это почти 8 лет тому назад. Прикупил я, значит, себе собаку-убийцу замечательной немецкой породы даксхунд. Ну такса по нашему. А что? Собака забавная, длинная, ушастая, полный привод. И даже задний ход есть. Даксхундам задний ход очень нужен, когда в норе работают. В общем, очень даже годная и замечательная собака.
×
Метки: даксхунд   животные   охота   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
74
игорь 10 лет назад
Вот честно не понимаю охотников!Есть у меня в лесу на поляне место приехать посидеть послушать пение птиц! (у меня есть даже правило не когда не включать при отдыхе музыку!).
Так нет же кому то ндо срочно охотиться на перепелку! Вот честно даже на базаре на разделанную тушку смотреть жуть. Азарт! Или лысуху убьют а то что мясо у нее воняет фигня водки мол налей.А если заяц завелся капец пока не убьют не кто не уходит и как зайке выжить?
36
fom 10 лет назад
Все таки агрессивность и охотничьи инстинкты две разные вещи, таксы умелые и бесстрашные охотники и загонщики, добрые и ревнивые, готовые на все ради хозяина!
29
VasilyShchepov 10 лет назад
Хорошо написано, с юмором)
157
Лично я считаю,что многое зависит от воспитания,у меня кроличья такса,девочка. Ласковая,умная,ни на кого не бросается,гавкает только когда звонят в дверь(все таки охраняет свой дом) вобщем золото,а не собака. И до того как у нас она появилась,нам тоже говорили , что таксы злые,кусаются,постоянно гавкают и убегают. Ерунда,как воспитаешь питомца ,так он себя и будет вести.
А охотничьи инстинкты у нее просыпаются,когда водишь рукой под подушкой и она ее роет,или одеяло)))
Ну и фото малышки.
−12
Эльвира 10 лет назад
Очень художественно. Читала с удовольствием)
492
blamax 10 лет назад
От души написано. С удовольствием прочёл. Удачи на охоте!
Показать ещё 47 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?