FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Как мы с собакой-убийцей на кролика охотились

Как мы с собакой-убийцей на кролика охотились

18936
10
Ахтунг! Пост крайне противопоказан защитникам животных, вегетарианцам и прочим страдальцам. Не читайте его пожалуйста, если вы не хотите получить ранения своих чувств.

Было это почти 8 лет тому назад. Прикупил я, значит, себе собаку-убийцу замечательной немецкой породы даксхунд. Ну такса по нашему. А что? Собака забавная, длинная, ушастая, полный привод. И даже задний ход есть. Даксхундам задний ход очень нужен, когда в норе работают. В общем, очень даже годная и замечательная собака.
×
×
Метки: даксхунд   животные   охота   собаки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
74
игорь 9 лет назад
Вот честно не понимаю охотников!Есть у меня в лесу на поляне место приехать посидеть послушать пение птиц! (у меня есть даже правило не когда не включать при отдыхе музыку!).
Так нет же кому то ндо срочно охотиться на перепелку! Вот честно даже на базаре на разделанную тушку смотреть жуть. Азарт! Или лысуху убьют а то что мясо у нее воняет фигня водки мол налей.А если заяц завелся капец пока не убьют не кто не уходит и как зайке выжить?
36
fom 9 лет назад
Все таки агрессивность и охотничьи инстинкты две разные вещи, таксы умелые и бесстрашные охотники и загонщики, добрые и ревнивые, готовые на все ради хозяина!
27
VasilyShchepov 9 лет назад
Хорошо написано, с юмором)
157
Лично я считаю,что многое зависит от воспитания,у меня кроличья такса,девочка. Ласковая,умная,ни на кого не бросается,гавкает только когда звонят в дверь(все таки охраняет свой дом) вобщем золото,а не собака. И до того как у нас она появилась,нам тоже говорили , что таксы злые,кусаются,постоянно гавкают и убегают. Ерунда,как воспитаешь питомца ,так он себя и будет вести.
А охотничьи инстинкты у нее просыпаются,когда водишь рукой под подушкой и она ее роет,или одеяло)))
Ну и фото малышки.
−12
Эльвира 9 лет назад
Очень художественно. Читала с удовольствием)
492
blamax 9 лет назад
От души написано. С удовольствием прочёл. Удачи на охоте!
Показать ещё 47 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?