FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео В Ярославле девушка столкнулась с агрессией из-за внешнего вида В Ярославле девушка столкнулась с агрессией из-за внешнего вида Школьные годы чудесные Школьные годы чудесные Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на... В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь скорой В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь... 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился результатами голосования в конкурсе "Молодёжная столица России" «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился... В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся...
Против системы. Часть 2

Против системы. Часть 2

63456
25
На что ты готов пойти, чтобы нарушить правила? А может действовать по правилам - это и значит действовать против системы?
Первая часть
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−186
232
fishband 10 лет назад
Если нельзя, но очень хочется......то можно:)
371
cervey256 Алексей Мордвинов 10 лет назад
если у вас вода из под крана такого цвета, то у меня для вас плохие новости.
Показать все 7 ответов
11
Ameriqq .ameriqq Митрий 10 лет назад
Прикол в том, что тархун и мята разные травы. Это как яблочная груша.
80
Иволга Андрей Н. 10 лет назад
ногти накрашены)
Показать все 6 ответов
464
Йцукенз Umka 10 лет назад
Да, очень удобная штука - имеешь все лучшее от обеих систем. Но XP - это уже совсем экстрим.:)
464
Йцукенз Umka 10 лет назад
Да, с XP можно было чуть ли не с закрытыми глазами все сделать. В 7-ке хорошо было то, что сильно ускорилась установка. 8-ка лично меня удивила отсутствием меню. Проблема решилась, конечно, легко - установкой программки, но... С 10й решил пока повременить, хоть и заманивают бесплатным сыром :)
6
Гражданин Йцукенз 10 лет назад
Три недели на десятке, полёт нормальный...
явных преимуществ не увидел, но много полезняшек и чуть шустрее 8.1
428
MatrossS Umka 10 лет назад
Ну 98 уступала Win ME. + Win Serv 2010 ))
18
ВасилийСидорчук Андрей 10 лет назад
Нихера не делай и удвой шансы отхватить битой.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 54 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?