FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме и Нагасаки «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Бизнес-план жены Бизнес-план жены 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что с этим делать? Что с этим делать? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и...
Самовольные надстройки. Как они это узаконили?

Самовольные надстройки. Как они это узаконили?

209664
23
Ни для кого не секрет, что в крупных городах сложно со свободной землей. Поэтому предприимчивые граждане и пытаются выжить по максимуму из каждого кусочка драгоценной земли... получается это не всегда эстетично и законно. Перед вами самые яркие примеры таких самостроек.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
1
Gleb Zaxarov 8 лет назад
Голый голого имеет и кричит не рви рубашку...
380
Maxik600 MX 9 лет назад
Собянина-вора мэром на Колыму
Комментарий удален
−308
124
egor89877451499 9 лет назад
Известный факт, армян не селят в гостиницу больше чем на 10 суток, потому что, на 11 сутки он начинает пристраивать веранду.
223
крокодил 9 лет назад
223
крокодил 9 лет назад
третье сверху Кишинёв Зелинского 12
223
крокодил 9 лет назад
261
Алекс крокодил 9 лет назад
По моему в данном случае проще было этот "вагончик" просто на крыше пристроить
223
крокодил 9 лет назад
350
ЭрнестАлмазов 10 лет назад
к вопросу автора
23
Дени Юрий Тень 8 лет назад
Дом над пропастью...
Показать ещё 37 комментариев (из 313)
Показать ещё

На что жалуетесь?