FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Смешные картинки Смешные картинки Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека
Национальные особенности австралийцев

Национальные особенности австралийцев

65686
7
Они не разуваются в доме, мажут солнцезащитным кремом тело даже под одеждой и не любят солнце — семь привычек австралийцев, о которых полезно знать.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
394  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
43
Igor Kiv 10 лет назад
Язык у них обыкновенный - легкая модификация британской версии. Сокращения типа: "скока" - сколько. Вот ямайкский английский вот к этой хрени прислушиваться надо сурьезно!!!
67
Dima Vladimir Koretsky 10 лет назад
Жюль Верн))
Комментарий удален
13
96
zheka 10 лет назад
Обувь в доме во многих голливудских фильмах не снимают, у пендосов это принято
5
Ольга Плют 10 лет назад
Австралия! Это не просто страна. Это иная зеленая планета! Была там, страшно сказать, в 1996 г. Целых 40 дней осмотрела весь штат Виктория. И все за счет австралийского правительства. В те годы правительство поддерживало бывшие соцстраны и обучало пришлых людей бизнесу 7 месяцев. Мой сын с женой попали на эти курсы. Им выплачивали по 1000 австр.долларов в месяц, плюс к этому на каждого распространялась бесплатная гостевая виза. Я привезла туда внука 9 лет. Я больше никуда не хочу: ни в Париж, ни в Рим, ни в США. Я мечтаю жить в Австралии, в стране, где каждый шаг продуман в интересах каждого человека. Вернувшись в Петербург в аэропорту, я заплакала: Почему я должна жить в этом вечном болоте? Нелепый вопрос.
Показать все 10 ответов
62
ОлегЕпишев чинзано 10 лет назад
Список предателей: Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.Все 3 дочери патриота Железняка живут за границей(2 в Лондоне,1 в Швейцарии).Сын вице-спикера Жукова живет в Лондоне.Сын вице-спикера Анденко-в Германии.Сын Козака в Лондоне.Семья Якунина - в Швейцарий и Англии.Старший сын Астахова учится в Оксфорде.У главного борца за традиционные православные ценности Мизулиной сын живет в гейской Бельгии.У Едроски Раховой - дочь в США.Дочь Грызлова и вовсе дивет в Таллине и получила эстонское гражданство))!И этот список можно продолжать бесконечно.Они кто либерасты или всме таки п...сты?
428
gipnojaba Ольга Плют 10 лет назад
−5
LindinMik Ромка 10 лет назад
идиот
281
mango0147 Roy Batty 10 лет назад
туды ссылали английских преступников и прочий сброд. А я вот побывал на Ямайке где по пути в США оставляли больных и шибко буйных рабов перед доставкой в США. Первый же абориген там мне сказа "я формацевт - у меня все есть" я сразу м не понял что он имел ввиду, тк не употребляю подобное.
−5
LindinMik Танцующий на рее 10 лет назад
Знаю одну страну-где каждый третий сидел,а остальные слушают блатную музыку...или назвать?Или сам закроешь свой грязный рот,чмошник
448
Hallbera 10 лет назад
Показать ещё 73 комментария (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?