FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Национальные особенности австралийцев

Национальные особенности австралийцев

65603
7
Они не разуваются в доме, мажут солнцезащитным кремом тело даже под одеждой и не любят солнце — семь привычек австралийцев, о которых полезно знать.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
394  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
43
Igor Kiv 9 лет назад
Язык у них обыкновенный - легкая модификация британской версии. Сокращения типа: "скока" - сколько. Вот ямайкский английский вот к этой хрени прислушиваться надо сурьезно!!!
67
Dima Vladimir Koretsky 9 лет назад
Жюль Верн))
Комментарий удален
13
96
zheka 9 лет назад
Обувь в доме во многих голливудских фильмах не снимают, у пендосов это принято
5
Ольга Плют 9 лет назад
Австралия! Это не просто страна. Это иная зеленая планета! Была там, страшно сказать, в 1996 г. Целых 40 дней осмотрела весь штат Виктория. И все за счет австралийского правительства. В те годы правительство поддерживало бывшие соцстраны и обучало пришлых людей бизнесу 7 месяцев. Мой сын с женой попали на эти курсы. Им выплачивали по 1000 австр.долларов в месяц, плюс к этому на каждого распространялась бесплатная гостевая виза. Я привезла туда внука 9 лет. Я больше никуда не хочу: ни в Париж, ни в Рим, ни в США. Я мечтаю жить в Австралии, в стране, где каждый шаг продуман в интересах каждого человека. Вернувшись в Петербург в аэропорту, я заплакала: Почему я должна жить в этом вечном болоте? Нелепый вопрос.
Показать все 10 ответов
62
ОлегЕпишев чинзано 9 лет назад
Список предателей: Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.Все 3 дочери патриота Железняка живут за границей(2 в Лондоне,1 в Швейцарии).Сын вице-спикера Жукова живет в Лондоне.Сын вице-спикера Анденко-в Германии.Сын Козака в Лондоне.Семья Якунина - в Швейцарий и Англии.Старший сын Астахова учится в Оксфорде.У главного борца за традиционные православные ценности Мизулиной сын живет в гейской Бельгии.У Едроски Раховой - дочь в США.Дочь Грызлова и вовсе дивет в Таллине и получила эстонское гражданство))!И этот список можно продолжать бесконечно.Они кто либерасты или всме таки п...сты?
428
gipnojaba Ольга Плют 9 лет назад
−5
LindinMik Ромка 9 лет назад
идиот
281
mango0147 Roy Batty 9 лет назад
туды ссылали английских преступников и прочий сброд. А я вот побывал на Ямайке где по пути в США оставляли больных и шибко буйных рабов перед доставкой в США. Первый же абориген там мне сказа "я формацевт - у меня все есть" я сразу м не понял что он имел ввиду, тк не употребляю подобное.
−5
LindinMik Танцующий на рее 9 лет назад
Знаю одну страну-где каждый третий сидел,а остальные слушают блатную музыку...или назвать?Или сам закроешь свой грязный рот,чмошник
448
Hallbera 9 лет назад
Показать ещё 73 комментария (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?