FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Прямой наводкой в пешехода Прямой наводкой в пешехода Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Подборка видео, где всё пошло не по плану Подборка видео, где всё пошло не по плану
11 причин, по которым Дубай - лучшее место для бизнеса и инвестиций

11 причин, по которым Дубай - лучшее место для бизнеса и инвестиций

14027
12
В последние несколько лет Дубай стал центром бизнеса и развлечений глобального масштаба. От подводных отелей до крытой лыжни и высочайших небоскрёбов мира - всё в Дубае дышит роскошью и богатством. Почему же в Дубай вкладывают столько денег? Что он способен предложить взамен?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Дубай   ОАЭ   бизнес   богатство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
73
Андрей 10 лет назад
ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД!Особенно в зимние месяцы.Да,арабы поступили хитро - Работающие на них всякие индийцы,пакистанцы и т.п.,живут в нищете,а "чистокровные"с жиру бесятся...А на ЕЖЕГОДНОМ Экспо просто сказка!
131
Alex 10 лет назад
Очень красиво и шикарно! Но не одна страна в мире не способна затмить красоты которые присутствуют в нашей стране!
54
KateRock 10 лет назад
Шикарный город! Так чисто и цивильно, приветливые люди при исполнении своих служебных обязанностей.
162
Антон Nikitos 10 лет назад
А автор сам был в Эмиратах? По-моему, нет. потому что статья видимо основана на том, что где-то что-то слышал. Ни одному приезжему бизнес там открыть не дадут. Вообще. Там культ арабов. Арабы владеют там всем. Если ты араб, то у тебя всё будет хорошо. Но приезжий не получит даже вид на жительство, не говоря уже про лицензию на ведение бизнеса. Поэтому приезжие могут открыть свой бизнес только ПОД кем-то из арабов. Схема простая: находишь араба, составляешь договор, араб открывает бизнес, которым управляет приезжий. И небольшая ремарка: 51% бизнеса принадлежит арабу, на ком "висит" бизнес. Так что для приезжих подоходный налог с бизнеса - 51%...)))))

P.S. А вообще ОАЭ - замечательная страна, прям другая планета...)
363
lvs1980 10 лет назад
"Поэтому бизнес и иностранные инвесторы кладут весь свой доход к себе в карман" судя по этому шедевру зарплаты сотрудникам они тоже не платят, за аренду офиса не платят, за расходники не платят
6
Русский 10 лет назад
Автор,скажите,сколько Вы,лично,вложили в экономику Дубая?на какой срок и на каких условиях
Показать все 8 ответов
290
Что в имени тебе моем? Симпс Бартон 10 лет назад
Два амера на мопедике в 50°!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?