FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
11 причин, по которым Дубай - лучшее место для бизнеса и инвестиций

11 причин, по которым Дубай - лучшее место для бизнеса и инвестиций

14002
12
В последние несколько лет Дубай стал центром бизнеса и развлечений глобального масштаба. От подводных отелей до крытой лыжни и высочайших небоскрёбов мира - всё в Дубае дышит роскошью и богатством. Почему же в Дубай вкладывают столько денег? Что он способен предложить взамен?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Дубай   ОАЭ   бизнес   богатство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
73
Андрей 8 лет назад
ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД!Особенно в зимние месяцы.Да,арабы поступили хитро - Работающие на них всякие индийцы,пакистанцы и т.п.,живут в нищете,а "чистокровные"с жиру бесятся...А на ЕЖЕГОДНОМ Экспо просто сказка!
131
Alex 9 лет назад
Очень красиво и шикарно! Но не одна страна в мире не способна затмить красоты которые присутствуют в нашей стране!
54
KateRock 9 лет назад
Шикарный город! Так чисто и цивильно, приветливые люди при исполнении своих служебных обязанностей.
162
Антон Nikitos 9 лет назад
А автор сам был в Эмиратах? По-моему, нет. потому что статья видимо основана на том, что где-то что-то слышал. Ни одному приезжему бизнес там открыть не дадут. Вообще. Там культ арабов. Арабы владеют там всем. Если ты араб, то у тебя всё будет хорошо. Но приезжий не получит даже вид на жительство, не говоря уже про лицензию на ведение бизнеса. Поэтому приезжие могут открыть свой бизнес только ПОД кем-то из арабов. Схема простая: находишь араба, составляешь договор, араб открывает бизнес, которым управляет приезжий. И небольшая ремарка: 51% бизнеса принадлежит арабу, на ком "висит" бизнес. Так что для приезжих подоходный налог с бизнеса - 51%...)))))

P.S. А вообще ОАЭ - замечательная страна, прям другая планета...)
363
lvs1980 9 лет назад
"Поэтому бизнес и иностранные инвесторы кладут весь свой доход к себе в карман" судя по этому шедевру зарплаты сотрудникам они тоже не платят, за аренду офиса не платят, за расходники не платят
6
Русский 9 лет назад
Автор,скажите,сколько Вы,лично,вложили в экономику Дубая?на какой срок и на каких условиях
Показать все 8 ответов
290
Что в имени тебе моем? Симпс Бартон 9 лет назад
Два амера на мопедике в 50°!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?