FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту»
Самые странные объявления в государственных учреждениях

Самые странные объявления в государственных учреждениях

20820
12
Люди, которые хвастаются, что уже больше 5 лет не бывали в бесплатных поликлиниках, собесах и прочих официальных учреждениях, многое потеряли в своей жизни. Ведь только там можно увидеть странные и смешные объявления, которые не вывесят больше нигде во всем мире. Они полны сарказма, глубокомысленных метафор и житейский мудрости… ну по крайней мере, очень надеюсь, что это именно так, а не просто по-глупости.
×

Источник:

Метки: Юмор   объявления   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
484
Cergey Mazurin 10 лет назад
Из за подписей смотреть не стал. Подписи всё испортили.
339
А у нас в налоговой такое объявление висит)))
−251
Yura_gagarin girl one 10 лет назад
если срешь, значит кушаешь, если кушаешь, значит денежки водятся, а если денежки водятся, то придется налоги пересчитывать
−251
Yura_gagarin Дед Степан 10 лет назад
все правильно сделал.
так и надо
Показать все 7 ответов
75
LivsiMD ploher1 10 лет назад
Какой подход? То что нефиг советовать врачу? Ну так зачем идете в поликлинику раз сами все знаете. В том и суть - Врач -прав.
95
Антон Степанов LivsiMD 10 лет назад
Вы тогда зачем в сервис машину отвозите, сами загуглить не можете?
В больнице мы Клиенты и нас там обслуживают, за наши деньги, которые вычитаются из ЗП. Поэтому Господа Врачи. Идите НА ЙУХ. Вы будите нас обслуживать, а мы будем требовать и указывать ВАМ.
75
LivsiMD Антон Степанов 10 лет назад
Ну ну. Требуйте лечить горло при геморрое, лучше врача то знает ведь.
Не, ну ты вообще нормальный? Сравнивать машину и лечение у врача.
И да - в поликлинике лично врачу в руки платите? Нет. Так , что вы ничего не заплатили. Почитайте как формируется фонд ОМС.
Показать все 9 ответов
−251
Yura_gagarin Илья Смелов 10 лет назад
сам ты небухай
338
shinal87 Илья Смелов 10 лет назад
Навязываешь людям глупости какие то...
−126
ЕвгенийТрапезников АнтонМуравьев 10 лет назад
Никак. Единственным документом, удостоверяющим личность гражданина РФ на территории РФ, является Паспорт гражданина РФ, военный билет или офицерская крижка для лиц, проходящих действительную военную службу, либо паспорт моряка.
21
Катерина ЕвгенийТрапезников 10 лет назад
Речь же не про удостоверение личности, а про то, что тебе есть 18 лет. Сам факт наличия у тебя водительского удостоверения сей факт подтверждает. Но эти ****!! реально достали! Нет, покажите паспорт! В *опу им затолкать его хочется! То есть даже за сигаретами в трениках и майке не сходишь, паспорт им подавай. Надо же ко всему с умом подходить, со здравым смыслом. А эту продавщицу штрафанули разок за то, что на слово поверила, и вот она теперь нормальным людям житья не дает. Все у нас через ж*пу делается. Как говорится, заставь дурака Богу молиться - лоб расшибет.
Показать ещё

На что жалуетесь?