FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
Самые странные объявления в государственных учреждениях

Самые странные объявления в государственных учреждениях

20776
12
Люди, которые хвастаются, что уже больше 5 лет не бывали в бесплатных поликлиниках, собесах и прочих официальных учреждениях, многое потеряли в своей жизни. Ведь только там можно увидеть странные и смешные объявления, которые не вывесят больше нигде во всем мире. Они полны сарказма, глубокомысленных метафор и житейский мудрости… ну по крайней мере, очень надеюсь, что это именно так, а не просто по-глупости.
×
×

Источник:

Метки: Юмор   объявления   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
484
Cergey Mazurin 9 лет назад
Из за подписей смотреть не стал. Подписи всё испортили.
339
А у нас в налоговой такое объявление висит)))
−251
Yura_gagarin girl one 9 лет назад
если срешь, значит кушаешь, если кушаешь, значит денежки водятся, а если денежки водятся, то придется налоги пересчитывать
−251
Yura_gagarin Дед Степан 9 лет назад
все правильно сделал.
так и надо
Показать все 7 ответов
75
LivsiMD ploher1 9 лет назад
Какой подход? То что нефиг советовать врачу? Ну так зачем идете в поликлинику раз сами все знаете. В том и суть - Врач -прав.
95
Антон Степанов LivsiMD 9 лет назад
Вы тогда зачем в сервис машину отвозите, сами загуглить не можете?
В больнице мы Клиенты и нас там обслуживают, за наши деньги, которые вычитаются из ЗП. Поэтому Господа Врачи. Идите НА ЙУХ. Вы будите нас обслуживать, а мы будем требовать и указывать ВАМ.
75
LivsiMD Антон Степанов 9 лет назад
Ну ну. Требуйте лечить горло при геморрое, лучше врача то знает ведь.
Не, ну ты вообще нормальный? Сравнивать машину и лечение у врача.
И да - в поликлинике лично врачу в руки платите? Нет. Так , что вы ничего не заплатили. Почитайте как формируется фонд ОМС.
40
LSnake Павел 9 лет назад
Вот с такой бы табличкой с б0льшим удовольствием показывал, а то задолбался на кассах перед всеми унижаться и показывать паспорт...чувствуешь себя каким то прокаженным...
71
Илья Смелов LSnake 9 лет назад
Не бухай!:)
131
АнтонМуравьев LSnake 9 лет назад
Периодически сталкиваюсь с такими ситуациями когда паспорт с тебя требуют так что просто отпадает всякое желание его показывать. Я если не ошибаюсь предъявить паспорт согласно действующему законодательству я обязан только по требованию уполномоченных на то органов, а в магазине продавец врядли на то уполномочен и я вправе доказать свой возраст любым документом в котором указана дата рождения. В той же социальной карте, карте студента, да даже в водительском удостоверении есть дата рождения. Однако продавцы просто отказываются смотреть в водительское удостоверение. Кто разбирается в данном вопросе? Как вежливо послать продавца в данном случае когда нет паспорта но есть в/у или другой документ а тот отказывается его смотреть?
−251
Yura_gagarin Илья Смелов 9 лет назад
сам ты небухай
338
shinal87 Илья Смелов 9 лет назад
Навязываешь людям глупости какие то...
−108
ЕвгенийТрапезников АнтонМуравьев 9 лет назад
Никак. Единственным документом, удостоверяющим личность гражданина РФ на территории РФ, является Паспорт гражданина РФ, военный билет или офицерская крижка для лиц, проходящих действительную военную службу, либо паспорт моряка.
21
Катерина ЕвгенийТрапезников 9 лет назад
Речь же не про удостоверение личности, а про то, что тебе есть 18 лет. Сам факт наличия у тебя водительского удостоверения сей факт подтверждает. Но эти ****!! реально достали! Нет, покажите паспорт! В *опу им затолкать его хочется! То есть даже за сигаретами в трениках и майке не сходишь, паспорт им подавай. Надо же ко всему с умом подходить, со здравым смыслом. А эту продавщицу штрафанули разок за то, что на слово поверила, и вот она теперь нормальным людям житья не дает. Все у нас через ж*пу делается. Как говорится, заставь дурака Богу молиться - лоб расшибет.
Показать ещё

На что жалуетесь?