FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Ограбление в стиле GTA в Италии Ограбление в стиле GTA в Италии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его... Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Ученые сняли на видео гигантскую призрачную медузу Ученые сняли на видео гигантскую призрачную медузу 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе
5 любопытных рекордов флага России

5 любопытных рекордов флага России

9073
9
1
Интересные достижения и рекорды, связанные с флагом России. Патриотам будет интересно!
Метки: Россия   флаг России   флаги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−207
сильва кальман 10 лет назад
вы не поверите!
мат я в рот.
однажды я поклялся флагу СССР. (1982)
идите вы все на мат!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−349
Betelgeuse 10 лет назад
Комментарий удален
−182
297
Sam26ru 10 лет назад
Ссылка youtu.be
У нас тоже что-то подобное было.
Комментарий удален
−129
Показать ещё 5 ответов (из 34)
Комментарий удален
−129
Комментарий удален
−129
233
Martin Геннадий 10 лет назад
Ты зачем свое фото выложил?
Показать ещё

На что жалуетесь?