FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Смешные картинки Смешные картинки "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение
Креативный шкаф "ЖУК" от латвийского дизайнера

Креативный шкаф "ЖУК" от латвийского дизайнера

15689
7
Этот удивительный предмет мебели шкаф "Жук" – создан латвийским дизайнером Янисом Страупе. Идея его создания появилась во время прогулки по побережью, когда художник случайно наткнулся на огромного листоядного жука. В этот момент дизайнер решил создать шедевр, способный завораживать зрителя гладкой и бесшовной конструкцией в сочетании с необыкновенной функциональностью.
×

Источник:

Метки: жуки   шкаф   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Natali 10 лет назад
Крутяк)
−262
Аглая 10 лет назад
Неее , клеенный брус эт уже фигня. Хотя сама идея-красивая.
174
Анна 10 лет назад
разве что передать вдохновение, а так просто огромный шкаф с минимум места внутри... никакой особенной ручной работы там нет
346
Alex 10 лет назад
38
Теперь в какую нибудь игру КВЕСТ 3асунуть с головоломкой
346
Alex 10 лет назад
85 000$ стоимость данного шкафа
416
SlavaReal 10 лет назад
жаль мне тех бедолаг что его будут заволакивать во внутрь , ибо это не двп на самокрутах и его хрен разбереш , а веса там килограмм 200...
−129
Асrobatic SlavaReal 10 лет назад
Я бы сам заволок -смотря сколько стоит -этот шкаф -Если дороже 30 т- не стал бы
−129
Асrobatic 10 лет назад
Ручная работа -есть ручная ..Это не ДВП какоето
346
Alex Асrobatic 10 лет назад
Это не ручная работа, резьба сделана на чпу фрезере.
−129
Асrobatic Alex 10 лет назад
И материал-не дерево?
346
Alex Асrobatic 10 лет назад
Почему же не дерево?
Дерево конечно,вскрытое как мне кажется маслом
346
Alex Асrobatic 10 лет назад
−262
Аглая Асrobatic 10 лет назад
Это НЕ ручная работа, вы чего.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?