FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": Бейонсе дала концерт в Вашингтоне в наряде цветов флага РФ и привела россиян в восторг "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": Бейонсе дала... Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии
Русские идут, памяти моего Отца

Русские идут, памяти моего Отца

11954
1
История не моя, автор: Кречет
Нас учили убивать. Да, в этом нет ничего удивительного, нас учили это делать, и учили очень хорошо. Учили каждый день, независимо от погодных условий и времени суток. Потом мы «сдавали» экзамен , во всех горячих точках нашей планеты, было это и в нашей стране СССР и за рубежом её.
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
REP 10 лет назад
Пускай не звездит.Пиво открывать он легионеров учил бля.Учитель хренов.Открывашки не нашлось бля.[мат].А то что пиво элементарно может просто пробка откручиаться такое в голову просто не приходило?История про Кот Дивуар видали мы там наших летунов.А про то что русских мол все бояться должны уже достало до смерти ай какие страшные мы.Что касается легиона то как обычно [мат] почти всё.В легионе УЧАТ КАК РАЗ НЕ БОЯТЬСЯ ВООБЩЕ НИКОГО.Полезли туда полезли сюда всё на грани безумия.Да пусть хоть маааленькую детальку расскажет куда полезли то и что сделали?Летуны повстанцев с воздуха лупили [мат]!А НА ЗЕМЛЕ КАК РАЗ ЛЕГИОНЕРЫ!Лазатель блин крутой!Про слова полковника вообще полный бред.Хотя бы изза чести мундира и тем более легиона хрен когда полковник скажет что их учили [мат] кого то бояться.Достали уже эти бредни что все должны русских бояться типа мол все поголовно [мат] рэмбо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
rusynchuk 10 лет назад
иде русские тама Северная Корея.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−47
Number3 10 лет назад
А куда идут русские? Из поста этого не понятно
Комментарий удален
−1309
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
115
Алдимиола 10 лет назад
Все это конечно круто, если бы не одно но, не надоело то самим себя нахваливать ? Мы это мы, и не лучше и не хуже остальных. ~~~n~~~
28
REP 10 лет назад
По их традиции выпили шампанского (что для нас дико)ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА ШАМПАНСКОЕ В ЛЕГИОНЕ НИКОГДА НЕ ПЬЮТ ВООБЩЕ НИ НА КАКИХ ПРАЗДНИКАХ.
Показать ещё

На что жалуетесь?