FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut "Устала быть сильной": Оксана Самойлова и Джиган разводятся после 12 лет брака "Устала быть сильной": Оксана Самойлова и Джиган разводятся после... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе?
Как работали публичные дома в царской России

Как работали публичные дома в царской России

98346
13
Ни для кого не секрет, что проституция является одной из древнейших профессией. В России, как и в других странах, она существует очень давно. Были периоды, когда ее запрещали, а был период, когда ее легализовали. Вот такому моменту в истории России и посвящен сей пост.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
478
Kamey Chess 10 лет назад
Хоть фотографии и старые, считаю неэтичным выставлять их с именами-фамилиями.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
219
Котофей 10 лет назад
Прабабушки нашистов и всех запутенцев...
281
Джон Самурай 10 лет назад
свободу в массы)) без тех, кто этой свободой воспользуется в полной мере и без мозгов, жить станет спокойнее и проще))
281
Джон Самурай 10 лет назад
не вижу смысла оберегать идиотов от самих себя; хотят - пусть упарываются героином, суют писюны во всех подряд, делают селфи на высоковольтных линиях)) эволюции надо как-то от них избавляться))
имхо, человек должен иметь право делать с собой все, что его душа пожелает, пока это напрямую не вредит другим)) это и генофонд очистит, и численность и так разросшегося населения планеты сократит, и либерализм, которого всегда так не хватало в россии, поддержит)) конечно, есть такие нюансы, как наркоманы, которые готовы ограбить и убить кого угодно ради дозы, и проститутки, уже зараженные тем, что не лечится, но продолжающие работать, ибо доживать свою жалкую жизнь надо, и гомосексуализм, который уже начал вылезать из подполья...но ведь знание, как говорится, избавляет от страхов и предостерегает от ошибок)) ведь знаешь же, что колоться нельзя)) знаешь же, что от проститутки можешь подцепить что угодно - от кандиды до спида или сутенера-шантажера, знаешь же, что если ты гей - найди такого же и спокойно живи под видом друзей соседей, иначе однажды наваляют)) если дурак - игнорируй это понимание; как я уже сказал, эволюции надо как-то избавляться от дураков))
269
Lui XIV 10 лет назад
Свободу проституции !!!!
Показать ещё 50 комментариев (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?