FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Водь Водь Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая "Очень сожалею о своём поступке": директор Фонда кино Басария извинился за слова о российских туристах "Очень сожалею о своём поступке": директор Фонда кино Басария...
3 важные истины для учителей, учеников и родителей

3 важные истины для учителей, учеников и родителей

40887
1
В Германии, один из директоров средней школы, с учителями в начале каждого учебного года отправляет следующее письмо.
Метки: нацизм   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−105
Услан 10 лет назад
хули вы немецкие машины то племянникам УБИЙЦ ваших дедов скупаете...че ваще ДЭБИЛЫ???
0
Юрий 10 лет назад
«Пока „Белый тигр“ не уничтожен, война не закончится, — убеждён Найдёнов, — он готов ждать двадцать лет, пятьдесят, сто, но он обязательно появится вновь и нанесёт удар». После этого Найденов заводит свой танк и отправляется на поиски Тигра.(с) "белый тигр"
рекомендую посмотреть и задуматься
...видимо Найдёнов его не нашёл и не сжог
фашизм поднимает голову...
−14
Ника 10 лет назад
Господи, зачем обсуждать мелочи, критиковать детали? Любому взрослому человеку понятно о чем речь. Господи, прости и сохрани нас и наших детей.
246
Бородач Kapibar 10 лет назад
Давай к нам, на Донбасс. Сам узнаешь, как оно. Люди расскажут, что заслужили те, кто каждый день пытается их убить.
246
Бородач asdadadadadada 10 лет назад
Иудеи в этом первые.
268
валерий Бородач 10 лет назад
Да,почитаешь Ветхий завет,так просто геноцид какой-то.
Комментарий удален
266
Показать ещё 5 ответов (из 10)
275
afinian 10 лет назад
Когда человек перестает думать и мыслить самостоятельно, найдется много желающих это сделать за него. И сам того не замечая он превращается в стадо. Стадо само не думает, за него думает пастух.
Показать ещё 67 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?