FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Смешные картинки Смешные картинки Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории
Даниил Квят второй в гонке Формула-1 Гран-при Венгрии

Даниил Квят второй в гонке Формула-1 Гран-при Венгрии

3804
1
Даниил Квят финишировал вторым в Венгрии, добившись лучшего результата для российских гонщиков в Формуле 1. На подиуме пилот Red Bull Racing посвятил свой успех памяти Жюля Бьянки…

Источник:

Метки: Авто   Вторая   Формула 1   квят   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
85
Aleksey_P 10 лет назад
Да уж, Российский, ага, большую часть жизни живёт в Италии и по русски еле говорит уже, настоящий патриот
Показать все 9 ответов
85
Aleksey_P 10 лет назад
Не сравнивайте *опу с ручкой, Европу с размытыми границами и наших перебежчиков к лучшей жизни, как его родители, а дети его вообще себя не будут ассоциировать с Россией
103
Константин Циплаков Aleksey_P 10 лет назад
Алексей, ну вот не нужно так. Когда Попов у него брал интервью, то Даниил отлично отвечал на русском языке. А то что в нашей стране отсутствует возможность через наш автоспорт попасть в формулу... ну так это дело времени:)
444
desperados24 10 лет назад
никогда не понимал? ЗА ЧТО СПОРТСМЕНАМ ПЛАТЯТ ТАКИЕ БАСНОСЛОВНЫЕ ГОНОРАРЫ У НАС В РОССИИ? платить должны за результат как олимпийцам? про гл.тренера по футболу вообще молчу, это нонсенс!
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
109
Сергей Беляков arnigius 10 лет назад
http://kinozal.tv/details.php?id=1362450http://kinozal.tv/details.php?id=1362450
30
Lomov 10 лет назад
Спасибо, Даниил !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?