FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с... Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за дискриминации Чёрного континента Африканцы призывают отказаться от общепринятых карт мира из-за... В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали детей В Уфе состоялся суд над организаторами медресе, в котором истязали... Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Смерть в ледяном душе, гроб в фойе, прощание без коллег Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Одна на дискотеке Одна на дискотеке Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Массовое восхождение рыб на скалы в Бразилии Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся... Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать взятку гаишнику Дагестанского автоблогера отправили в колонию за попытку дать...
Хранилище советских ядерных боеголовок в Чехии

Хранилище советских ядерных боеголовок в Чехии

38723
68
2
Первым подобным хранилищем, посещенным мною, стал объект 3003 "Волкодав", расположенный в Польше и разграбленный мародерами. Сегодняшний пост посвящен хранилищу такого же типа, но в отличии от польского этот объект благодаря стечению обстоятельств сохранился практически в оригинальном состоянии, чем представляет огромный интерес для любителей военной истории и фортификации.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
266
Илья 10 лет назад
Горбачев мудак
Показать 1 ответ
28
Руслан Бер 10 лет назад
молодцы.
195
Безымянный 10 лет назад
Молодцы, чехи. В идеальном состоянии всё содержат. Когда мы вернёмся, на ремонте сэкономим.
342
nhnh nhnh 10 лет назад
Сколько человек нужно, чтобы захватить вот такой вот объект? Есть знатоки?
135
ksan74lir nhnh nhnh 10 лет назад
ни сколько, все двери открываются изнутри!
135
ksan74lir nhnh nhnh 10 лет назад
добавлю, такие объекты сильно охраняются, по мимо 5 периметров колючки(до которой и дотрагиваться не надо, если,что ;)) все входы под сигнализацией и охраняются часовым, который через определённый промежуток времени делает отзвон, и если пропустит(уснёт) прилетает тревожная группа, и вламывает пиз ы, уснувшему, я раз прикимрил,мля!
320
Дыня 10 лет назад
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
−232
Слава 10 лет назад
Наследие холодной войны, которая чуть было не перешла в горячую. Молодые не представляют себе тогдашнюю напряжённость в мире. Сотни таких вот бункеров, где постоянно была готовность к атаке, новости по тв, в которых говорилось про новый виток гонки вооружений.

Государство могло бы восстановить их и сделать там музеи для граждан
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−19
ksenia Вадим 10 лет назад
Я думаю Америке ни чего ни кому доказывать и ни кого переделывать не надо, все и так ясно и видно. По крайней мере уровень жизни людей это показывает.
−19
ksenia Вадим 10 лет назад
Такую логику видимо только под спайсом понять можно.
243
Wasili Андрей 10 лет назад
вом будет непонятно, НО - такие объекты были нужны только для того, чтобы из этого народа не сделали колбасу в прямом смысле.
Или вы все пытаетесь реанимировать лозунг 90-х "Дед, скажи, зачем мы немцев победили, иначе щас бы пили немецкое пиво и ездили на мерсах..."?
И кстати, лозунг "народ на Целину" прикрытие строительства площадки для баллистических (позднее списанных в мирно-космические) ракет. между прочи успешное прикрытие.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?