FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Прыжок с сюрпризом Прыжок с сюрпризом Смешные картинки Смешные картинки Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории
42 важных для разных религий места, которые интересно посетить

42 важных для разных религий места, которые интересно посетить

12544
84
Отправимся-ка в этом посте в духовное путешествие!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
96
Rahman 10 лет назад
33. Гора Синай, Египет
34. Базилика Сан-Витале - Равенна, Италия

только мне показалось или на фото одно и то же место ))
79
2998 10 лет назад
Персов забыли - мечеть Имама (перс. مسجد امام‎ — masjed-e emam), бывш. Мечеть Шаха — крупнейшая мечеть Исфахана
10
atyrau-almaty 10 лет назад
Мавзолей Ходжи Ахмеда Ясави (Туркестан), мавзолей Айша-биби в Казахстане
−20
Миляуша atyrau-almaty 10 лет назад
Кто станет посещать эти обезьяньи страны))) не смешите )))
162
Laxmi 10 лет назад
В прошлом году была В индии, Тадж-Махал (Агра), Варанаси, Храм Лотоса(Дели), все удалось увидеть, помимо этого успела посетить священный город Гокарна (ЮГ, штат Карнатака) Красота неописуемая, очень захватывает и не покидало ощущения чего то волшебного, это стоит того, чтоб хоть раз увидеть. Зимой по плану Тибет ( хотелось бы попасть к горе Кайлас):)
87
то, что не уцелело из за фанатиков...
Бамиан, Афганистан

87
Голубая Мечеть, Мазари-Шариф, Афганистан

130
Vlad Yurkovskiy 10 лет назад
Израиль.Мар Саба.Один из самых старых православных монастырей.Построен в 500г.Вид неописуемый,советую всем кто путешествует по Израилю.
−251
Yura_gagarin 10 лет назад
блин красотища, молодец постер
7
МаксБыков 10 лет назад
и соловки так же валаам
новый афон
7
МаксБыков 10 лет назад
где Сантьяго де компостела
1
Sergey Lee 10 лет назад
элистинский храм тоже интересный
291
ПавелЗубарев 10 лет назад
Я атеист, но все равно плюсую за сногсшибательную архитектуру!
Красота!
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?